UA

Центр Днепра застрял в пробках

Центр Днепра застрял в пробках

Рабочая неделя подходит к концу, поэтому в пятницу не очень хотелось бы попасть в пробку, торопясь домой. 29 декабря на центральных улицах Днепра затруднено движение, а на Дмитрия Яворницкого праздничная фура, доставляющая Coca-Cola, мешает нормальному трафику. 

Большие пробки образовались на Сичеславской Набережной, на проспекте Пушкина — участок от Шмидта до Андрея Фабра, на самих улицах Шмидта и Андрея Фабра, на проспекте Богдана Хмельницкого. О транспортном потоке Днепра Информатор сообщает со ссылкой на Waze.

Средние пробки есть на улицах Владимира Вернадского, Святослава Храброго и проспекте Александра Поля. Также ситуацию на дорогах усложнила авария на проспекте Дмитрия Яворницкого возле ТЦ Library — праздничная фура Coca-Cola совершила аварийную остановку. Образовалась пробка в направлении Вокзальной площади.

 width=

Из-за технических неполадок фура торговой марки Coca-Cola остановилась у обочины. Автомобиль украшен изображениями Санта Клауса и пожеланиями к Новому году.

Прохожие с радостью фотографируются на фоне предвестника праздников, постят видео в Instagram и радостно визжат, щупая фуру, словно убеждаясь в ее подлинности. На проспекте Дмитрия Яворницкого воцарилась атмосфера праздника, и только водителю автомобиля почему-то невесело. Спустя время фура уехала — и движение транспорта более-менее улучшилось.

На центральных улицах города образовались пробки На центральных улицах города образовались пробки

Маргарита Лазурина

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.