UA

30 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

30 декабря в Днепре: куда пойти сегодня

До Нового года осталось совсем немного, но это не значит, что не нужно развлекаться, ожидая главное событие прошедших двенадцати месяцев. День располагает к тому, чтобы собраться с друзьями, отдохнуть и подвести итоги уходящего года.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

Жил был пес

Дед Мороз, Снегурочка, веселые музыки и сказочные герои приглашают Вас на новогодние и рождественские праздники в театр.

 width=

Где: улица Воскресенская, 5

Когда: 12:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: 744-11-27.

Ворон

Убит загадочный Ворон. Спасти убийцу ворона, короля Миллона, от проклятия может только неизвестная красавица. Брат короля Дженнаро находит и похищает ее. Отец похищенной красавицы Армиллы, могущественный чародей Норандо, замышляет ужасную месть.

 width=

Где: улица Набережная победы, 5

Когда: 17:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефон: 790-99-31.

Good Bye 2017

Почти новогодний концерт в рок клубе. Всех пришедших порадуют своим звучанием коллективы: Gotrith, Anima, Фаза, Black rose, Blood religion, Tak i da, Радость.

 width=

Где: улица Князя Ярослава Мудрого, 51

Когда: 18:00

Цена: 50 грн.

Телефон: 767-22-32.

Женька 30

Вечеринка в честь юбилея нашего арт-директора Жени Касьяна. Выступают полупочтенные деятели околоавангардных искусств. Вас ожидает дебютное выступление MC Брехунець и различные DJ сеты весь вечер.

 width=

Где: улица Сечевых стрельцов, 5

Когда: 23:00

Цена: 100 грн.

Телефон: (067) 252-06-70.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.