UA

3 января в Днепре: куда пойти сегодня

3 января в Днепре: куда пойти сегодня

Новый год уже наступил, но впереди длинные каникулы. Конечно, можно провести их перед телевизором с «тазиком» «оливье», но активный отдых гораздо интереснее.

Для тех, кто не намерен сидеть дома, единственной сложностью станет не поиск, а выбор места для веселого времяпрепровождения. Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

СПЕКТАКЛЬ "ЖИЛ-БЫЛ ПЕС"

Сюжет всем известной украинской народной сказки «Жил-был пес…» очень прост. Завуалированный под ироничными диалогами и незамысловатыми образами героев, он рассказывает о таких нехитрых категориях, как дружба, верность, взаимопомощь, доброта и сочувствие. На сцене театра украинской драмы персонажи снова оживут в любимых образах. Приходите сами и берите с собой деток.

 width=

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5

Когда: 10:30, 13:00

Цена: от 70 грн

Телефоны: 778-55-55 (касса), 744-52-35, 744-11-27.

НОВОГОДНЕЕ ШОУ «В КОРОЛЕВСТВЕ ЦИРКА»

В программе цирка «Чинизелли», который славится именитыми артистами, получили право выступать целая плеяда циркачей. Также впервые в Украине на манеже появится редкий вид хищника – дрессированный белый тигр. Помимо этого в цирковую шоу-программу входят десятки номеров, которые заставят вас аплодировать стоя. Порадуйте себя и своих близких — окунитесь в атмосферу детства и дайте волю эмоциям.

 width=

Где: Цирк, ул. Сичеславская Набережная, 33

Когда: 15:30

Цена: 50 - 300 грн (детям до 5 лет бесплатно)

Телефоны: 744-86-59 (касса), 744-86-79, 744-77-25 (администрация).

КОНЦЕРТ ДЖАЗ-ОРКЕСТРА DNIPRO BAND

Джаз — это свободная музыка для свободных людей. Пережив периоды притеснений, популярности и упадка, джаз как никогда актуален в наши дни. Вы никогда не услышите двух одинаковых выступлений джазменов: этот стиль всегда звучит по-разному за счет импровизаций. Если вы хотите провести свой вечер в атмосфере истинных ценителей музыки, то этот концерт для вас.

 width=

Где: Днепропетровская филармония им. Леонида Когана, улица Воскресенская, 6

Когда: 19:00

Цена: 80 - 150 грн.

Телефоны: 372-96-20, 372-96-40.

1 + 1 = СВАДЬБА

Страна: Франция, Канада, Бельгия

Жанр: комедия

Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано

В ролях: Сюзанн Клеман, Жиль Леллуш, Кевин Азиз, Жюдит Шемла

Продолжительность: 1 час 57 минут

Фильм рассказывает о Максе, который занимается организацией различных мероприятий. И вот однажды он берется за организацию свадьбы в замке XVII века. Но что-то пошло не так. Ему попадается безответственный и неумелый помощник, официанты начинают бунтовать и отказываются следовать его инструкциям: жених оказывается очень требовательным, да и система электропроводки в замке крайне ненадежна. Профессиональные неурядицы переплетаются с личными конфликтами. Ситуация накаляется. Сможет ли Макс разобраться со всем этим и устроить своим клиентам чудесный праздник — узнаете, когда окажетесь в зале кинотеатра.

https://www.youtube.com/watch?v=bSq13rBRaxA

Где, когда:

  • Караван Мультиплекс: 18:55

    Цена: 45 грн

    Телефон: 747-99-20 (бронирование).

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.