UA

Поздравления с Рождеством 2018: прикольные СМС в стихах и прозе

Поздравления с Рождеством 2018: прикольные СМС в стихах и прозе

Лучшие поздравления на Рождество 2018. Вот и очередной год скоро станет достоянием истории. Ведь через пару дней весь мир будет праздновать один из самых крупных христианских праздников – Рождение Иисуса Христа. 

Все еще длится пост, все еще нельзя ни мяса, ни молока, ни яиц, однако книга рецептов многих уже открыта на страницах с кутьей и постной рыбой. До праздника осталось совсем немного и нужно успеть подготовить поздравления для любимых, родных и близких. Информатор позаботился о вашем драгоценном времени и собрал несколько красивых пожеланий в стихах и прозе.

  • В стихах:

Пусть Рождество стучится к вам,

И счастьем дом наполнится.

И все, о чем мечтали вы,

Пусть в этот день исполнится!

☃☃☃

Пусть Рождество благословит

На добрые поступки,

Господь здоровьем наградит,

И всем простит проступки!

☃☃☃

Что пожелать вам в Рождество Христово?

Чтоб не было печалей, горестей и бед,

Чтоб дети были счастливы, здоровы,

И пусть так будет много-много лет!

☃☃☃

Пускай рождественское чудо

Одарит вас своим теплом,

Пусть никогда не будет худо,

Встречайте каждый день с добром!

☃☃☃

Пусть на рождественском столе

Двенадцать будет лучших блюд.

Земля пусть дремлет в снежной мгле,

А в доме будет мир, уют.

☃☃☃

В день Христова Рождества

Будь предельно честен,

Если врешь – то иногда,

Так ведь интересней,

Если пьешь – то меру знай,

Если ешь – немного,

Если любишь – обожай,

Здесь не судят строго!

☃☃☃

Рождество стучит в окно.

Приоткрой, впусти его.

С Рождеством в семью прийдут

Счастье, радость и уют.

Мир, покой и доброта

Будут с Вами навсегда!

☃☃☃

Я с пожеланиями вам даю совет:

Вы экономьте, не включайте свет,

Ведь от сияющих улыбок так светло,

Чудесный праздник дарит волшебство!

Пусть произносятся красивые слова,

Пусть ни завистника не будет, ни врага,

Пусть будет скатерть-самобранка на столе,

В руках - синица, но с мечтой о журавле!

☃☃☃

Наступает святой вечер,

Праздник к вам стучится в дом,

И горят так ярко свечи -

Поздравляем с Рождеством!

Ангел пусть вас охраняет,

Бережет от всех хлопот,

А Господь пусть посылает

Счастья вам на целый год!

☃☃☃

Вот с небес спустилось чудо,

Рождеством его зовут,

И, неведомо откуда,

Всюду радость — там и тут.

Пусть в семье все будет ясно,

Будет славен дом теплом,

Будут в нем достаток, счастье.

Поздравляю с Рождеством!

  • В прозе:

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

☃☃☃

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

☃☃☃

Пусть этот светлый праздник благодать и мир принесет в дом, добро и понимание — в семью, любовь и радость — в сердце, отзывчивость и искренность — в душу, счастье и удачу — в жизнь. С Рождеством Христовым!

☃☃☃

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой

☃☃☃

Когда Рождественская ночь блеснет звездами, пусть заветное и самое доброе желание ваше исполнится. Пусть будущее принесет понимание смысла бытия и осознание собственного счастья! Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями, а настоящее остается радостным и успешным

☃☃☃

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

☃☃☃

Поздравляю с Рождеством и сердечно желаю, встретить этот праздник в теплой семейной обстановке, в кругу своих самых близких и родных людей. Пусть ваш дом наполнится смехом и весельем, хорошим настроением. Безграничного счастья, крепкого здоровья, искренности и доброты, всего вам наилучшего.

☃☃☃

Пусть теплый свет рождественской звезды согревает, а морозная заря праздничного утра дарит надежду на ясное будущее. Пусть душа всегда будет открыта чуду, добру и волшебству. Улыбнитесь всему миру и он ответит вам взаимностью, а вера в рождественское чудо поможет воплотить его в жизнь.

☃☃☃

В рождественский вечер в доме горят десятки огоньков, головокружительно пахнет свежей выпечкой, а на душе так светло и радостно, что хочется обнять целый мир! В эти мгновения, полные доброго рождественского волшебства, примите мои поздравления с Рождеством и пожелания счастья и любви!

☃☃☃

Пусть в этот день болезни и неудачи обходят стороной твой дом. Пусть улыбка не сойдут с твоего лица и лиц твоих близких. Пусть золото наполнит до краев твой кошелек и больше его не покинет. Пусть Господь обережет тебя и незримо направит ко всем твоим жизненным целям. С Рождеством!

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.