UA

Лучшие гадания на Рождество 2018: онлайн, на вещах, по нитке, с кольцом и на бумаге

Лучшие гадания на Рождество 2018: онлайн, на вещах, по нитке, с кольцом и на бумаге

Рождество - время мистерий и таинств. Именно в это время в Украине девушки и юноши переодеваются в костюмы, ходят по домам с колядками и гадают на суженных-ряженных. 

Считается, что в рождественский сочельник к нам в мир проникает нечистая сила, различные духи и призраки, которые хотят вступить с нами в контакт. По этой причине наши предки именно в это время старались заглянуть в будущее. Информатор подготовил для вас способы гаданий на рождество, которые помогут приподнять завесу неизведанного.

На вещах

Девушке завязывают глаза, на столе раскладывают вещи, которые символизируют ту или иную профессию. Кроме профессиональных вещей кладут также обручальное кольцо. Гадальщице дают три раза выбрать предмет. Если она выбирает одно и то же, значит выбранный предмет будет символизировать профессию будущего мужа. Если все время натыкаться на кольцо, значит девушка непременно выйдет замуж, но кто будет избранником, пока не известно.

 width=

По нитке

Для этого вам потребуются три иглы и три нити: красная, белая, черная. Нити вставить в иглы. Других гадальщиц попросить осторожно приколоть иглы на одежду в районе спины. Очередность не указывать. Вы наугад вытягиваете нить и определяете свою судьбу: красная – выйдете замуж, белая – дорога в ЗАГС в этом году для вас закрыта, черная – вместо замужества подумайте о карьере.

 width=

На кольцо в воде

Кольцо кидаете в стакан с водой, стакан выносите на улицу. За ночь вода замерзнет, начинаем гадать. Если поверхность льда ровная, детей в этом году не ждите. Если с бугорками – будут сыновья, если впадины – родите дочь.

 width=

Гадание на бумаге

Лист бумаги хорошо сминают, но не в плотный шар, а чтобы были контуры у фигуры. Затем в тарелке поджигают бумагу, пока она полностью не сгорит. Далее смотрим тень, отбрасываемую пеплом. Для этого тарелку в свете свечи осторожно поворачивают. Тень расскажет вам ваше будущее.

 width=

Гадание на золотом кольце

Число гадающих девушек должно быть не меньше шести. Берут длинную полоску черного бархата, надевают на нее колечко и катают по очереди, повторяя: “Буду катить я колечко вокруг города, а за тем колечком сама пойду, к милому дойду”. Обязательно отмечали, где колечко остановится.

 width=

Информатор надеется, что гадания покажут вам то, что вы хотите видеть и давно ждете. Но, даже если нет, не расстраивайтесь, пускай рождественские гадания просто станут для вас приятным вечером в кругу друзей.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.