UA

Какая погода будет в Днепре на Рождество

Какая погода будет в Днепре на Рождество

Совсем скоро в Днепре наступит светлый праздник Рождества. Погода в эти дни будет теплая, однако ожидаются небольшие осадки.

6-7 января горожан порадует хорошая погода. Температура на протяжении двух дней будет будет варьироваться от 0 до 8 градусов тепла. Об этом сообщает Информатор со  ссылкой на Украинский гидрометцентр.

В субботу, 6 января нас ожидает переменная облачность. Возможен небольшой дождь с утра, который прекратится к обеду. Днем погода составит 5-7 градусов тепла, а ночью опустится до 2 градусов выше нуля. Небо преимущественно будет затянуто тучами, только около 11:00 ненадолго выглянет солнце. В этот день также возможен туман.

В воскресенье, 7 января около 05:00 может пойти небольшой дождь, но очень скоро он прекратится. Температура воздуха составит 7-8  градусов выше нуля и 2-3 градуса тепла ночью. Солнце в этот день будет часто появляться на небе и радовать своими лучами.

 width=

Напомним, что мы подготовили для вас список мероприятий, которые пройдут в Днепре 6-7 января. Также мы рассказывали о лучших колядках и гаданиях на Рождество.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.