UA

В центре Днепра неизвестный ограбил продавца магазина под прицелом видеокамер

В центре Днепра неизвестный ограбил продавца магазина под прицелом видеокамер

28 декабря в центре Днепра неизвестный ограбил продавца магазина гаджетов и аксессуаров. Момент преступления зафиксировала камера видеонаблюдения.

Общая сумма ущерба - около тысячи долларов. Из магазина Fishki.ua в ТЦ "Новый центр" неизвестный вынес личные вещи сотрудника - рюкзак с документами и различными аксессуарами и рабочий ноутбук, — сообщает Информатор.

"Нужно было отойти, я опустил роллет и ушел. В это время неизвестный мужчина поднял роллет, посмотрел по сторонам, потом резко вышел. Позже вернулся снова, взял ноутбук, рюкзак и скрылся. Я обратился в полицию, написал заявление о краже, но понимаю, что деньги вряд ли вернут", - рассказал Руслан, сотрудник магазина Fishki.ua.

По факту кражи ведутся следственные действия. Просьба всем, кто узнал жулика и знает что-либо о его местонахождении, сообщить по номеру: (096) 094-06-92 (Руслан).

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчины ограбили тату-салон и прославились на весь Интернет. Помимо этого, возле Екатеринославского бульвара мужчина избил и ограбил людей, угрожая пистолетом.

[gallery columns="2" size="medium" link="none" ids="113644,113645"]

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.