UA

8 января в Днепре: куда пойти сегодня

8 января в Днепре: куда пойти сегодня

Новый год уже позади, но душа требует новых впечатлений? В нашем городе достаточно мероприятий, чтобы не успеть заскучать.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания. Желаем весело и с пользой провести время.

Экскурсия «Екатеринославское блуждание. Дворы и подворотни»

К 100-летнему юбилею Екатеринослава краевед Александр Егоров издал книгу «Екатеринославское блуждание». Через 131 год название этой книги легло в основу экскурсии по нашему городу. На этот раз мы отправимся по дворам и подворотням.

 width=

Где: пересечение улиц Грушевского и Шевченко

Когда: 12:00

Цена: 50 грн.

Телефон: (068) 856-24-72.

В КОРОЛЕВСТВЕ ЦИРКА

В Днепропетровском государственном цирке в рамках всеукраинского турне начинает свою работу новое новогоднее шоу цирка «Чинизелли» «В королевстве цирка». Только знаменитые артисты получили право выступать под куполом цирка «Чинизелли».

 width=

Где: улица Сичеславская Набережная, 33

Когда: 12:00, 15:30

Цена: 50 - 300 грн.

ВЕЧЕРИНКА «ЗНАКОМСТВА В РОЖДЕСТВО»

В Рождество возможны самые неожиданные, интересные, романтические, веселые знакомства. Приходите к нам на вечеринку «Знакомства в Рождество». Конкурсы, игры, Alias, Mafia, призы и сладости - все это поможет создать атмосферу праздничного знакомства.

 width=

Где: Coffee Secrets , улица О. Гончара, 10

Когда: 17:00

Цена: 200 грн.

ЛОТО

Лото — это азартная игра, в которой все зависит от того, какой вам выпал билет или номер. Попытайте удачу и, возможно, сегодня вы выиграете главный приз в 5 тысяч гривен. Это отличный способ проверить Фортуну в новом году.

 width=

Где: Лаунж-бар «Икра», улица Короленко, 3

Когда: 22:00

Цена: вход свободный.

Телефон: (050) 320-86-62.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.