UA

В Днепре ножом порезали таксиста и угнали его автомобиль: «коллеги по цеху» начали поиски

В Днепре ножом порезали таксиста и угнали его автомобиль: «коллеги по цеху» начали поиски

7 января, около 22:40, возле «Славянского» рынка водитель такси принял заказ от прохожего парня. Ехать нужно было на улицу Доблестную.

Но у пассажира были другие планы. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Неизвестный, когда приехали на место, ударил водителя такси по голове и нанес несколько ударов ножом в область лопаток. Затем выкинул его из машины и сел за руль автомобиля. Происходящее увидели коллеги-таксисты, которые немедленно начали погоню за угонщиком.

«Я ехал за ним по улице Доблестной. Он повернул в переулок и врезался в стоящий там автомобиль. Вышел из машины и побежал. Я побежал за ним, но потерял на распутье из-за темноты», - рассказал таксист.

«Большая семья» таксистов приехала к месту происшествия и начала поиски нападавшего. Однако несколько часов поисков не увенчались успехом.

Пострадавшего таксиста доставили в городскую клиническую больницу № 16. По информации от его коллег, состояние тяжелое, водитель потерял много крови. На месте работает следственно-оперативная группа. Таксисты продолжают поиски. А врачи борются за жизнь водителя такси.

Место внезапной аварии Место внезапной аварии

Фото Андрея Лысенко Фото Андрея Лысенко

Фото Андрея Лысенко Фото Андрея Лысенко

Следы порошка для снятия отпечатков пальцев на двери автомобиля Следы порошка для снятия отпечатков пальцев на двери автомобиля

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре местные жители поймали серийного вора-домушника.

Александр Хендрикс

Фото, видео: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.