UA

В Днепре задержали мужчину, который гулял пьяным по шоссе

В Днепре задержали мужчину, который гулял пьяным по шоссе

7 января около полудня экипаж патрульной полиции заметил на Донецком шоссе неизвестного, который находился на проезжей части. Полиции удалось задержать нарушителя.

Оказалось, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Гражданин с признаками алкогольного опьянения вел себя вызывающе и создавал препятствие водителям для движения автомобилей. Полицейские подошли к мужчине, чтобы сделать ему замечание. Это не остановило гражданина, на требования полиции он не реагировал, вел себя агрессивно, ругался и угрожал окружающим и инспекторам.

В результате 50-летнего нарушителя полицейские задержали, применив наручники, и доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции. На него составили протоколы по ст. 173 КУоАП (мелкое хулиганство) и ст. 178 КУоАП (распитие алкогольных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах).

Ранее мы писали о том, что в центре Днепра патрульные задержали уличного грабителя, а также полиция задержала мужчин, причастных к стрельбе, в которой пострадали 2 человека.

Нарушителя задержали, применив наручники, и доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции Нарушителя задержали, применив наручники, и доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.