UA

В детской больнице на Космической появился уголок буккроссинга

В детской больнице на Космической появился уголок буккроссинга

В Днепропетровской областной детской клинической больнице появился уголок буккроссинга. Креативные полки с книгами — подарок ДнепрОГА.

Первый читательский уголок появился на третьем этаже в ДнепрОГА, после чего их установка в государственных учреждениях продолжилась по всей области. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу председателя ДнепрОГА в Facebook.

"Как и обещали, передали сегодня 300 книг в новый бук-кроссинг в Детской областной больнице в Днепре. Читайте на здоровье", - отметил Валентин Резниченко.

Напомним, что недавно в двух областных медучреждениях — больнице им. Мечникова и кардиоцентре — открыли уголки буккроссинга.Помимо этого, в детской больнице на Космической появилась CUBA BUBA. Игровой модуль не только развлекает малышей между процедурами, но и способствует их скорейшему выздоровлению.

В Днепропетровской областной детской клинической больнице появился уголок буккроссинга В Днепропетровской областной детской клинической больнице появился уголок буккроссинга

В детской больнице на Космической появился уголок буккроссинга 2 Креативные полки наполнены книгами от издательства "Фолио"

Читайте книги, это полезно и модно Читайте книги, это полезно и модно

Детская больница на Космической не единственное гос. учреждение, где появились креативные полки с книгами Детская больница на Космической — не единственное госучреждение, где появились креативные полки с книгами

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.