UA

Где в Днепре выпить пива: ТОП-5 лучших пабов

Где в Днепре выпить пива: ТОП-5 лучших пабов

Пиво - один из древнейших напитков, история которого восходит к бронзовому веку. Для многих из нас собраться за кружкой пива - особый ритуал.

С давних времен люди собирались в небольших кабаках, где можно было выпить свежего пива и сытно поесть. Этот напиток, в отличие от вина, считался более "народным" и всегда собирал вокруг себя большие компании. Информатор составил для вас список лучших пивных баров в Днепре, где можно собраться с друзьями и обсудить последние новости.

GRAY BIRD PUB

Заведение позиционирует себя как традиционный паб. Здесь хорошо отдохнуть в большой компании, просторно и уютно. Кстати, бар может похвалится своим известным владельцем - игроком ФК "Днепр" Романом Зозулей. В заведении можно посмотреть футбольные матчи, а также здесь регулярно выступают местные группы. Кроме представленных разных сортов пива, в баре можно перекусить салатами, десертами и мясными блюдами.

 width=

 width=

Где: улица Короленко, 2

Рейтинг Foursquare: 7 из 10.

МОЛОКО

Хотя заведение не позиционирует себя как пивной бар, здесь вы найдете пиво из разных уголков мира - бельгийское, мексиканское, ирландское, немецкое и другое. Посетители отмечают спокойную, расслабленную атмосферу и хороший персонал.

 width=

 width=

Где: улица Короленко, 3а

Рейтинг Tripadvisor: 4,5 из 5.

ТРИ НОГИ

В этом пабе вы сможете попробовать множество сортов пива, в том числе в ассортименте есть крафтовое пиво из Ирландии. Посетители отмечают атмосферу и стиль паба, его отличную кухню и, конечно, же само пиво. Из недостатков: в заведении часто может не быть мест, и столики не рассчитаны на большие компании.

 width=

 width=

Где: улица Магдебургского права, 3а

Рейтинг Tripadvisor: 4,5 из 5.

БАНКА

Заведение позиционирует себя как ирландский паб, в котором вы сможете попробовать 9 сортов драфтового пива и крафтового пива. Посетителям понравятся приятная и непринужденная атмосфера, большой выбор пива, хорошая музыка и обслуживание.

 width=

 width=

Где: улица Ивана Акинфиева, 5

Рейтинг Tripadvisor: 4,5 из 5.

КЕДЫ ИСКУССТВОВЕДА

В пабе утверждают, что пиво для них - культ. Посетители хвалят интерьер заведения, его энергичную атмосферу и обслуживание. Также в ассортименте паба - широкий выбор пива, начиная от украинских производителей и заканчивая западными ведущими марками.

 width=

 width=

Где: улица Михаила Грушевского, 4

Рейтинг Foursquare: 8,8 из 10.

Напомним, что ранее мы делали подборку мест, где в Днепре можно выпить вкусный кофе. Также мы рассказывали о 5 лучших ресторанах украинской кухни в Днепре.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.