UA

ТОП-10 книжных новинок: что читать в январе

ТОП-10 книжных новинок: что читать в январе

Зима — идеальное время для того, чтобы укутаться в плед, заварить себе крепкого чаю и погрузиться в какой-нибудь увлекательный роман. В книжных магазинах города бесчисленное множество интересных примеров чтива, мы составили для вас ТОП наиболее увлекательных книжных новинок, которые стоит почитать в январе. 

Когда заходишь в "Книгарю Є", глаза просто разбегаются - приключения, фантастика, исторические романы, фэнтези, антиутопия. Помочь Информатору подобрать новинки для зимнего чтения согласились сотрудники «Книгарня Є» в Днепре.

Джон Толкин "Письма Рождественского деда"

"Письма Рождественского деда" - это настоящая сказка для всех возрастов и ценителей выдуманных миров, которую Толкин рассказывал своим детям на протяжении более двадцати лет. Это летопись отцовской любви, изложенная на бумаге. Рождественский дед описывал свой дом, друзей и помощников, события, забавные, а порой тревожные, которые случались на Северном полюсе. Это чудесный подарок для каждого, кто хочет узнать Толкина не только как великого писателя, но и любящего отца.

Цена: 236,25 гривны.

 width=

Галина Рис "Амстердам — Киев. И немного святого Николая"

Эта маленькая история начнется так знакомо, даже слегка предсказуемо, почти прозаично - с перепутанных в аэропорту чемоданов. Дома, озабоченная работой и семейной рутиной, Елена найдет в не своем чемодане чужие вещи. А робкий Марко, кроме туфель и платьев, отыщет нечто намного большее - незаконченную рукопись о Николае и его жизни еще задолго до того, как тот стал сказочным персонажем.

Цена: 85 гривен.

 width=

Олег Симоненко "Хочу, хочу подарков!"

Это издание сделали таким красивым, чтобы вызвать у читателей настоящее желание купить эту книгу. Книга - небольшая подсказка для детей и родителей. Она подарит шанс вырваться из плена бесконечных и бессмысленных «хочу» вашего ребенка и поможет родителям вспомнить о своем истинном предназначении.

Цена: 126,36 гривны.

 width=

Джанель Барроу «Жалоба - это подарок. Как сохранить лояльность клиентов»

Помимо художественной литературы, "Книгарня Є" предлагает вниманию жителей Днепра чтиво для тех, кто умеет слушать и использовать информацию себе во благо. Любители психологии оценят. Книга «Жалоба - это подарок» предлагает эффективную стратегию, которая поможет вернуть доверие клиентов и обеспечить превосходный уровень сервиса, который будет удовлетворять потребности потребителей и увеличивать прибыли компании.

Цена: 162 гривны.

 width=

Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс"

История знакома всем уже давно, но, скорее всего, вы ее знаете по фильму. А как на счет того, чтобы оценить оригинальные посылы автора, навсегда впечатанные в бумагу? Красивый, романтичный и трогательный роман, написанный «солов'їною мовою», наверняка покорит ваше сердце.

Цена: 100 гривен.

 width=

Джеймс Гелди "Чейз"

Знаменитый британский писатель, мастер детективов, маэстро запутанных историй и не очевидных сюжетных поворотов теперь доступен для жителей Днепра в украинском переводе. Погрузитесь в атмосферу загадок и тайн, почувствуйте себя настоящим детективом, услышьте запах хорошего табака и ощутите на своей коже прикосновения лунного света.

Цена: 107,91 гривны.

 width=

Виктория Авеярд "Стеклянный меч"

«Стеклянный меч» - это вторая часть серии, которая рассказывает о мире людей, наделенных необычайными способностями. Откройте книгу и почувствуйте, как по вашим венам течет кровь настоящего воина, чародея, рыцаря. Погрузитесь в роман и станьте частью фантазии автора.

Цена: 151,20 гривен

 width=

Лоуренс Леви "Планета Pixar. Мое невероятное путешествие со Стивом Джобсом в создание истории развлечений"

«Планета PIXAR. Мое невероятное путешествие со Стивом Джобсом в создание истории развлечений» - это увлекательная история о том, как небольшая графическая студия превратилась в одну из самых мощных голливудских компаний. На страницах этой книги вы узнаете о дружбе и сотрудничестве Лоуренса Леви и Стива Джобса, проникнетесь атмосферой Кремниевой долины и Голливуда и заглянете внутрь компаний Pixar и Disney.

Цена: 262,50 гривны.

 width=

Катарина Маренгольц "Литература"

Катарина Маренгольц изучала культурологию в Люнебурге. С 1997 года работала редактором на радио, но больше всего ее интересует литература. Как настоящий радиожурналист она привыкла рассказывать кратко и увлекательно. Готовы заслушаться, ой, точнее, зачитаться и осознать множество книг, которые, как вам казалось, вы всегда понимали.

Цена: 252,77 гривны.

 width=

"Путешествие по Украине"

Увлекательное семейное путешествие - мечта каждого малыша. Настоящее счастье - вместе с папой и мамой отправиться в далекое и долгое путешествие, навстречу приключениям, новым впечатлениям и ощущениям. Дети обожают каникулы и путешествия, более того, малыши не против узнать о своей стране что-то новое, неизведанное и непонятное - все это вы можете почерпнуть в данной книге.

Цена: 420 гривен.

 width=

Книга - это маленькая Вселенная, не бойтесь примерить на себя чужую судьбу: ощутите колосья ржи, растущей над пропастью, найдите дружбу в глазах маленького лиса и каждой клеточкой ощутите любовь, что проживет больше, чем три года. Читайте и пишите свою жизнь только со счастливым концом.

Ранее мы рассказывали о книжных новинках зимы.

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.