UA

На Воронежской Hyundai влетел в Toyota: пострадали двое мужчин

На Воронежской Hyundai влетел в Toyota: пострадали двое мужчин

12 января на пересечении улиц Воронежской и Академика Образцова столкнулись Toyota и Hyundai. Водитель одной из иномарок находится в городской больнице.

Автомобиль Hyundai Santa Fe, двигаясь по улице Академика Образцова, не уступил дорогу Toyota Camry, который двигался по главной дороге - по улице Воронежской. Об этом Информатору сообщил заместитель командира 1-го батальона Сергей Кривошея. Из-за столкновения автомобиль Hyundai выбросило на тротуар, а водитель Toyota получил многочисленные травмы: повреждения плеча, кисти и колена, а также перелом ребер. Родственники и знакомые пострадавшего утверждают, что виновник всячески пытается уйти от ответственности.

"Женя ехал домой, и в него с грубым нарушением всех возможных ПДД, в состоянии алкогольного опьянения въехало чудовище, которое полностью отказывается признавать свою вину. Виновник не идет на контакт, уверен, хочет "замять" дело с помощью МВД", - отметил Александр Пахно, товарищ пострадавшего, на своей странице в Facebook.

Пост в Facebook Александра Пахно, товарища пострадавшего Пост в Facebook Александра Пахно, товарища пострадавшего

Сотрудники патрульной полиции, в свою очередь, сообщают, что водитель Hyundai банально проигнорировал дорожный знак "Уступи дорогу", вследствие чего стал виновником аварии и сам угодил на больничную койку. На мужчину будет составлен протокол согласно статье 124 КУоАП.

Ранее мы сообщали, что в Днепре девушка на Mercedes перепутала педали и вылетела на тротуар. В результате аварии пострадала пожилая женщина.

Вследствие удара автомобиль Hyundai выбросило на тротуар Вследствие удара автомобиль Hyundai выбросило на тротуар

Водитель Toyota получил многочисленные травмы Водитель Toyota получил многочисленные травмы

Иномарки столкнулись на пересечении улиц Воронежской и Академика Образцова Иномарки столкнулись на пересечении улиц Воронежской и Академика Образцова

На Воронежской Hyundai влетел в Toyota: пострадали двое мужчин 5 Водителя Hyundai также забрала карета "скорой помощи"

На мужчину будет составлен протокол согласно статье 124 КУоАП. На мужчину будет составлен протокол по статье 124 КУоАП

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.