UA

15 января в Днепре: куда пойти сегодня

15 января в Днепре: куда пойти сегодня

Рождество и Старый Новый год остались позади, впереди — бурная рабочая неделя. Чтобы не погрязнуть в серой рутине, отправляйтесь на мероприятия, которые наполнят жизнь красочными эмоциями.

Информатор подобрал наиболее интересные мероприятия и расскажет вам, какие из них точно достойны внимания. Желаем провести время не только весело, но и с пользой.

Увлекательный мастер-класс для истинных любителей пиццы

Пицца - одно из наиболее популярных блюд, которое любят взрослые и дети во всем мире. Но несмотря на то, что заказать пиццу можно практически в любом кафе, многие люди стараются готовить ее самостоятельно. Действительно, блюдо, приготовленное своими руками, всегда лучше.

Научиться правильно готовить пиццу, а также узнать, что такое экопицца, кто такие пиццайоло, и разобраться, сколько существует разновидностей пиццы, смогут участники мастер-класса, который организовывает антикафе «Рыба Андрей».

Пиццу нужно готовить с любовью Пиццу нужно готовить с любовью

Где: антикафе «Рыба Андрей», улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 11:45

Цена: 120 грн.

Телефоны: (068) 682-25-57; (066) 384-50-93; (093) 802-23-83.

Ироничный спектакль «Ужин дураков»

Истинные любители театра смогут насладиться ироничной комедией «Ужин дураков», по сценарию французского писателя Франсиса Вебера. В основе сюжета история о компании влиятельных господ, которые устраивают особенные ужины. Участники должны приводить с собой дураков, которые впечатлят товарищей своей глупостью. Ну а тот, кто приведет с собой самого убогого, получит приз. Но акценты пьесы смещаются: в дураках окажутся совсем другие люди.

Ироничная комедия заставит задуматься Ироничная комедия заставит задуматься

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 17:00

Цена: 50 - 70 гривен.

Вечер бесплатного кино в «Неизвестном Петровском»

Каждый понедельник в арт-кафе «Неизвестный Петровский» организовывают вечер кино. Насладиться фильмом можно абсолютно бесплатно. 15 января посетители арт-кафе смогут посмотреть фильм «Сплит», премьера которого состоялась в 2016 году. В основе сюжета — волнующая история трех подростков, которых похитил мужчина, страдающий от множественного расстройства личности.

https://www.youtube.com/watch?v=cen-mu31Xew

Где: арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15а

Когда: 19:30

Цена: бесплатно.

Выставка пресноводных рыб и пресмыкающихся

Расширить свой кругозор и увидеть пресноводных рыб смогут посетители постоянной выставки на Монастырском острове. Выставка понравится и взрослым, и детям.

Говорят, что рыбки успокаивают Говорят, что рыбки успокаивают

Где: Монастырский остров, парк Шевченко

Когда: 11:00 - 20:00

Цена: 20 грн - детский билет, 30 грн - взрослый билет.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.