UA

Патрульная полиция Днепра отмечает 2-летнюю годовщину своей работы

Патрульная полиция Днепра отмечает 2-летнюю годовщину своей работы

17 января исполняется ровно 2 года со дня создания патрульной полиции Днепра. В честь этого в главном управлении полиции прошло торжественное построение.

На часах 07:00, а в главном управлении патрульной полиции уже идет построение. Именно в это время парни и девушки, которые защищают наш город, готовятся к очередной смене. Но сегодня построение имеет особое значение, ведь полиция Днепра отмечает свою годовщину. Об этом Информатор сообщает с места событий.

За эти два года жители стали больше доверять правоохранителям. Во время построения отметили, что патрульная полиция Днепра имеет одни из лучших показателей работы во всей Украине. Ежедневно на линию "102" звонят сотни людей, ожидающих помощи. Например, только за 2017 год полиция Днепра отработала около 200 тысяч вызовов.

На построении патрульным в очередной раз напомнили, насколько необходима их работа людям и какую большую ответственность они несут. Всем полицейским пожелали сил и терпения в несении службы, а отдельным провоохранителям вручили почетные награды.

Напомним, что 7 января в сквере возле ДнепрОГА состоялась рождественская встреча с патрульными. Маленькие жители города получили возможность почувствовать себя настоящими копами.

17 января патрульная полиция Днепра отмечает 2-летнюю годовщину своей работы 17 января патрульная полиция Днепра отмечает 2-летнюю годовщину своей работы

В главном управлении полиции прошло торжественное построение В главном управлении полиции прошло торжественное построение

Отдельным провоохранителям вручили почетные награды Правоохранителям вручили почетные награды

Начальник УПП в Днепре Андрей Калюжный Начальник УПП в Днепре Андрей Калюжный

Начальник отдела по связям с общественностью патрульной полиции Павел Карманов Начальник отдела по связям с общественностью патрульной полиции Павел Карманов

Заммэра Михаил Лысенко также пришел поздравить патрульных Заммэра Михаил Лысенко также пришел поздравить патрульных

Мария Голикова

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.