UA

Днепропетровскую область засыпает снегом: на дорогах и трассах работает спецтехника

Днепропетровскую область засыпает снегом: на дорогах и трассах работает спецтехника

В Днепре и области наблюдается ухудшение погодных условий. Снежит в большинстве районов, поэтому на дорогах работает спецтехника.

Температура воздуха составляет от 0 до -4 градусов по Цельсию. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.

На автодорогах работает спецтехника. Служба автодорог выполняет все плановые работы по зимнему содержанию. Проводится расчистка автодорог и обработка материалами, предотвращающими гололед.

В Службе предупреждают водителей быть внимательными за рулем и не препятствовать работе спецтехники. Сейчас 45 машин работает в Криворожском (а/д Н-23, Н-11), Криничанском (а/д Н-08), Никопольском (а/д Н-23, Р-73), Апостоловском (а/д Н-23), Петриковском (а/д Н-31), Томаковском (а/д Н-23, Р-73), Солонянском (а/д Н-08, Р-80), Царичанском (а/д Н -31), Широковском (а/д Р-74, Т-04-47), Новоселовском (а/д м-04, м-18 обход. Днепр) и Днепропетровском (а/д м-04, Н-08 ) районах. Проезд по всем дорогам общего пользования Днепропетровской области обеспечен.

Также напоминаем, если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните на «горячую линию» Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области по номерам:

  • 234-16-84
  • 246-94-10
  • (096) 874-47-30
  • (066) 682-58-90

В Днепропетровской области ухудшились погодные условия В Днепропетровской области ухудшились погодные условия

Для расчистки на дороги выехала спецтехника Для расчистки на дороги выехала спецтехника

Проезд по всем дорогам общего пользования Днепропетровской области обеспечен Проезд по всем дорогам общего пользования Днепропетровской области обеспечен

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.