UA

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

19 января в Днепре образовался транспортный коллапс. На некоторых улицах города затруднено движение, поэтому рекомендуем автомобилистам исключить их из своего маршрута. 

Большие пробки образовались на Сичеславской Набережной. Также затруднено движение на смежных улицах - на Михаила Коцюбинского и Владимира Мономаха. Небольшая тянучка на улице Глинки. Проезд по проспекту Дмитрия Явоницкого свободный. Информатор сообщает о транспортном потоке Днепра, ссылаясь на Waze.

На Сичеславской Набережной большая пробка На Сичеславской Набережной большая пробка

Помимо этого затруднено движение на проспекте Пушкина. Улицу Шмидта также взяла в плен автомобильная "тянучка", зато на Старокозацкой дороги относительно пустые.

Проезду по улицам Рабочей и Канатной ничего не мешает, как и по улице Курчатова. На проспекте Ивана Мазепы время от времени собирается пробка, однако проезд по смежным улицам свободный.

Проспект Пушкина и улица Шмидта стоят в пробках Проспект Пушкина и улица Шмидта стоят в пробках

На проспекте Ивана Мазепы время от времени собирается пробка На проспекте Ивана Мазепы время от времени собирается пробка

Большие пробки на проспекте Богдана Хмельницкого, улицах Титова и Макарова. Местами затруднено движение на проспекте Гагарина, однако дорожные заторы здесь временные. Несмотря на это советуем автомобилистам Днепра выбирать альтернативные пути проезда с целью экономии времени.

Утреннее сумасшествие на дорогах не обошло и Набережную Победы. Здесь пробка тянется уже значительно время, так что учитывайте этот факт при построении своего маршрута. Как вариант - можете объехать проблемный участок по улице Мандрыковской, там проезд для автомобилей свободный.

Большая пробка на проспекте Богдана Хмельницкого Большая пробка на проспекте Богдана Хмельницкого

Стабильная утренняя пробка на Набережной победы Стабильная утренняя пробка на Набережной победы

Напомним, что сегодня, 19 января в центре Днепра пройдет Крестный ход по случаю празднования Крещения. На время проведения мероприятия центральную часть города перекроют для движения транспорта.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.