UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Новогодние праздники закончились, все салаты съедены, дополнительных выходных больше не будет, а на смену им пришли серые рабочие будни. В такой серой тоскливой обстановке человеку как никогда нужен настоящий друг. Друга, который будет постоянно вас верно ждать и с каждым днем все больше и больше любить, можно найти в одном из многих приютов Днепра.

Информатор покажет вам, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Станьте ненадолго настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту.

В районе кинотеатра "Правда",  в гаражном кооперативе живут 5 собачек, местные жители их кормят, но малышам все равно нужна забота любящего хозяина. Посмотрите на них - это настоящие охранники и друзья. На вид им около 2 месяцев, на контакт идут, очень гавкучие и классные, спят в одной будке и любят погрызть вкусную кость. Чтобы забрать щенков - пишите сюда.

Готовы стать друзьями Готовы стать друзьями

Ищут дом две красотки, две девочки, возрастом до 7 месяцев. На первом фото кошечка немножко недоверчивая, но со временем начинает идти на контакт. Очень игривая и ласковая. На втором фото ее сестричка. Очень милая и мурчащая. Кого заинтересовали кошечки - звоните (095) 781-01-15 (Карина).

Будут самыми верными Будут самыми верными

Эту роскошную, миленькую, домашнюю кошечку, будучи еще котеночком, принесли на усыпление. Вот так просто, не попытавшись найти новый дом, не предприняв ничего, что может спасти ей жизнь.

Гейсочке на данный момент 6-7 месяцев. Она обработана, привита, знает лоточек, любит ласку и ищет дом, в котором больше не предадут, где почешут за ушком и погладят мохнатый животик. Звоните по номерам: (067) 357-99-13 (Ирина) или (093) 154-11-75 (Вика).

Настоящая красавица ищет дом Настоящая красавица ищет дом

Будет другом и охранником Будет другом и охранником

Подарит нежность Подарит нежность

Прекрасный белый алабай, отличный охранник и верный друг ищет семью. Привит, не шкодничает, любит детей и животных. Если вас заинтересовал этот красавчик - пишите сюда. Хозяева подарят эту малышку самым ответственным людям для любви, заботы и внимания. Тимочке 1 год, он кастрирован, обработан от паразитов, чистый, здоровый, ухоженный, ходит в лоточек с наполнителем без промаха. Характер у кота ласковый и нежный. Он ждет звонка от своих новых друзей - (095) 538-64-89.

Пускай зима пройдет для вас в тепле и уюте, рядом с любимыми и любящими. Будьте счастливы и подарите счастье кому-то другому. Ранее мы уже рассказывали о том, какие животные ищут дом.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.