UA

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Рабочая неделя в самом разгаре и попасть в пробку не очень бы хотелось. 23 января, после обильного ночного снегопада, на некоторых улицах Днепра затруднено движение. 

Большая пробка, буквально парализовавшая движение автомобилей, образовалась на Набережной Победы и Сичеславской Набережной. Также затруднено движение на Новом мосту. Информатор сообщает о транспортном потоке Днепра, ссылаясь на Waze.

23 января город буквально парализован 23 января город буквально парализован

Пробки буквально парализовали движение автомобилей Пробки буквально парализовали движение автомобилей

В пробках «застряла» и центральная часть Днепра. Движение затруднено на улицах Шмидта и Сечевых Стрельцов. Аналогичная ситуация на улице Канатной. Советуем автомобилистам выбирать альтернативные пути следования.

В центральной части города пробки В центральной части города пробки

Крайне затруднено движение по проспектам. Пробки есть на проспектах Слобожанском и Александра Поля. Также есть небольшая пробка и ДТП на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Титова.

 width= ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого

Длинная пробка на проспекте Слобожанском Длинная пробка на проспекте Слобожанском

Проспект Александра Поля лучше объехать Проспект Александра Поля лучше объехать

В тоже время на улицах Драгоманова, Короленко и Троицкой ничто не препятствует движению автомобилистов. Аналогичная ситуация на проспекте Филипа Орлика.

В этой части города ничто не препятствует движению автомобилистов В этой части города ничто не препятствует движению автомобилистов

Рекомендуем автомобилистам быть особенно осторожными на дорогах и не выезжать без необходимости. Также рекомендуем отложить поездки за пределы города.

Ранее Информатор сообщал, что на проспекте Ивана Мазепы затруднено движение транспорта.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.