UA

В Днепре капитально отремонтируют проспект Дмитрия Яворницкого

В Днепре капитально отремонтируют проспект Дмитрия Яворницкого

21 января мэр Днепра Борис Филатов общался с журналистом Евгением Киселевым. Во время общения градоначальник рассказал о нескольких проектах, которые уже скоро будут воплощены в жизнь.

Центральный проспект Днепра ждут большие изменения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на телепередачу «Киселев. Авторское».

Борис Филатов поделился своим мнением о центральных улицах Днепра: «В отвратительном состоянии тротуары. Разворованные заборы и вообще страшно посмотреть. Особенно район автовокзала и Курчатова. На этих улицах мы будем делать капитальную реконструкцию в нынешнем году. На это выделяем 600 миллионов».

Также городской голова затронул тему ремонта фасадов. «Наверное, за 20 или 30 лет, мы впервые пошли на центральный проспект с ремонтом фасадов. В этом году мы сделали 14 домов, и я надеюсь, что до 2020 года мы отремонтируем весь центральный проспект Дмитрия Яворницкого», - рассказал Борис Филатов

Ранее Информатор сообщал, что городские власти занялись переработкой елок,  а также показал, как в Днепре расчищали дороги и устраняли последствия непогоды.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.