UA

День студента-2018: где и как праздновать в Днепре

День студента-2018: где и как праздновать в Днепре

Украина празднует День студента дважды – зимой и осенью. Сначала отмечается канун сессии, а потом — ее окончание. 25 января - День студента, который по счастливой случайности совпал с Днем Татьяны. Учащиеся всех вузов смогут ненадолго отдохнуть от лекций и курсовых и отметить свой праздник по достоинству. А Тани смогут оттянуться по полной просто потому, что родители выбрали для них именно это имя.

Информатор составил список самых интересных событий в День студента-2018. Запоминайте, а лучше записывайте. Пускай ваш вечер пятницы пройдет с размахом.

ДЕНЬ СТУДЕНТОВ И ТАТЬЯН В РЕСТОРАНЕ "БАРОН РАЗГУЛЯЕFF"

Скучная и размеренная жизнь прилежного студента, сидящего за учебниками, на одну ночь переменится и ученики вузов смогут ворваться в кураж и безумие. Громкая музыка, вкусная еда, море алкоголя и веселая компания - ресторан "Барон Разгуляеff" создаст лучшую атмосферу для праздника.

 width=

Где: ресторан "Барон Разгуляеff", Набережная Победы, 37б

Когда: 25 января, 21:00

Сколько: 10 % скидка Татьянам и студентам.

ПРАЗДНИК В КЛУБЕ "СЕМЬ ПЯТНИЦ"

Даже если вы не Татьяна, всегда можно примазаться к чужому празднику и рассказать, что у вас, как минимум, целая семья Тань. Вспомните свою троюродную бабушку, первую учительницу и соседку и выпейте за их благополучие. Лучше всего отметить студенчески-татьяний праздник получится в клубе "Семь пятниц".

 width=

Где: клуб "Семь пятниц", улица Баррикадная, 6

Когда: 25 января, 21:00

Сколько: вход свободный, Татьянам скидка 50 % на все.

ALL INCLUSIVE В РК "ВОСХОД"

Студент всегда ограничен во всем: во времени, деньгах, сне и еде. Однако 25 января у учащихся есть возможность ни в чем себе не отказывать. РК "Восход" предлагает студентам пуститься во все тяжкие, оттянуться и почувствовать себя свободными.

 width=

Где: РК "Восход", Набережная Победы, 82

Когда: 25 января, 22:00

Сколько: уточнять дополнительно.

ДЕНЬ СТУДЕНТА В НОЧНОМ КЛУБЕ "СФЕРА"

Говорят, клубные вечеринки - неотъемлемая часть студенческой жизни. Однако тусить в промежутках между лекциями, практиками и ночными зубрежками особо не получается. Поэтому приходится выкладываться по полной хотя бы в День студента.

 width=

Где: НК "Сфера", Набережная Победы, 82

Когда: 25 января, 22:00

Сколько: 30 - 50 гривен.

ДЕНЬ СТУДЕНТА В РОК-КАФЕ

Студенчество - это в первую очередь хардкор. Попробуйте выжить на минимум денег, учась и работая, так, чтобы еще успеть повеселиться и оторваться с друзьями. Рок-кафе считает, что настоящий студент должен отдыхать только в пятницу, не переживая о том, что завтра на первую пару, поэтому приглашает всех студентов на свою вечеринку 26 января.

 width=

Где: Рок-кафе, улица Ярослава Мудрого, 51

Когда: 26 января, 19:00

Сколько: 40 гривен.

Студенчество - потрясающее время, время развиваться, пробовать новое и наслаждаться жизнью. Пускай день, посвященный самому беззаботному периоду жизни, пройдет для вас незабываемо и оставит после себя воспоминания. Ранее мы уже рассказывали о том, что студенты устроили флешмоб на День Соборности.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.