UA

В центре Днепра посреди улицы умер мужчина

В центре Днепра посреди улицы умер мужчина

25 января в самом центре Днепра умер мужчина. Несчастный случай произошел на проспекте Дмитрия Яворницкого, 44, как раз в то время, когда на улице были толпы людей.

Инцидент произошел около 15:00. Об этом Информатор сообщает с места событий.

На месте работала бригада скорой помощи. Медики рассказали, что человеку стало плохо, его начало трясти посреди улицы на протяжении некоторого времени. Прохожие вызвали мужчине «неотложку», однако было слишком поздно. По приезду медицинские работники скорой помощи констатировали смерть и накрыли тело. На место происшествия они вызвали полицию и судмедэкспертов. Предварительно, у мужчины случился сердечный приступ, ему было около 50 лет.

Труп находился на улице достаточно продолжительное время, пока "скорая" ожидала приезда полиции. Люди, проходящие мимо, реагировали на увиденное по-разному: кто-то с ужасом старался поскорее пройти мимо, а кто-то с энтузиазмом фотографировал труп. Мимо проходили дети. Стоит отметить, что несмотря на то, что человеку стало плохо в самом центре города, где мимо проходят десятки, сотни людей, с вызовом "скорой" они опоздали. Возможно, человека удалось бы спасти., если бы "скорую" вызвали раньше. Призываем вас не быть равнодушными к окружающим и по возможности помогать не только своим близким, но и незнакомым людям. Возможно, однажды вам удастся спасти чью-то жизнь.

Ранее мы писали о том, что в Днепре в пожаре погибли 5000 птиц.

На месте работала бригада скорой помощи На месте работала бригада скорой помощи

Мужчине было около 50 лет Мужчине было около 50 лет

Если бы "скорую" вызвали вовремя, возможно, человека удалось бы спасти Если бы "скорую" вызвали вовремя, возможно, человека удалось бы спасти

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.