UA

В Днепре полицейские спасли мужчину, который прыгнул с окна 10-го этажа

В Днепре полицейские спасли мужчину, который прыгнул с окна 10-го этажа

26 января около полуночи в полицию сообщили о том, что в одной из квартир на улице Херсонской человек кричит о помощи. В результате патрульным удалось спасти 29-летнего мужчину от самоубийства.

Прибыв по адресу, патрульные встретились с заявительницей. Женщина рассказала, что прямо сейчас в квартире ссорятся девушка и ее сожитель. Об этом Информатору рассказал заместитель командира 1-го батальона патрульной полиции Днепропетровской области Сергей Кривошея.

Полицейские зашли в квартиру и увидели мужчину, который стоит на подоконнике и ссорится с сожительницей. Девушка пыталась удержать супруга, однако тот вырывался и собирался прыгать с окна. Патрульные кинулись к нему и им удалось схватить мужчину за ногу. Свисая с 10-го этажа, мужчина все равно сопротивлялся инспекторам, но силой и путем переговоров, им удалось затащить его в квартиру.

По словам мужчины, он хотел покончить с собой из-за безработицы. Гражданина передали бригаде психиатрической помощи.

Напомним, что 15 ноября патрульные спасли девушку от самоубийства. Ранее мы сообщали, что в гаражах на ж/м Красный Камень полицейские вытащили мужчину «с того света».

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.