UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Не зря говорят: без кота и жизнь не та, а вернее друга, чем собаки - не найти во всем мире. Чтобы завести домашнего любимца не обязательно ходить на выставки, где животных выставляют напоказ ради прибыли. Помните: в клетках приютов хозяина искренне ждут те, кто будет любить вас до конца своих дней.

Информатор покажет вам, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Подарите им тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас.

МАЛЫШКА ЧЕНА

Малышка провалилась в люк в Синельниково, где просидела пару дней. Достать Чену удалось сотрудникам ГСЧС, тем самым сохранив собаке жизнь и веру в человечность. Она безумно любопытная, общительная, с отличной гавкучестью и застенчиво-хитрым нравом. Собака обработана от паразитов, а в приданое новому хозяину полагается мисочка и поводок с ошейником. Если вы влюбились в космические глаза маленькой Чены - звоните по номеру: (093) 519-26-46 (Анна).

Малышка Чена достойна стать другом каждого из нас Малышка Чена достойна стать другом каждого из нас 

ВЕСЕЛЬЧАК ЛЕО

Маленький пушистый шилопопик ищет дом. Лео забрали с улицы в надежде подарить ему более счастливую и домашнюю жизнь. Отдается только в квартиру (не съемную) с застекленными балконами и закрепленными москитными сетками. Если вас заинтересовал неусидчивый комочек счастья - звоните по номеру (066) 777-88-00 (Анастасия).

Шилопопик Лео ищет дом Шилопопик Лео ищет дом

МИНИАТЮРНАЯ ФОКСИ

Рыжую милашку подобрали на трассе еще 31 декабря возле оживленного перекрестка. Собака бегала следом за людьми, поэтому пришлось приютить, чтобы не угодила под машину. Очаровательная миниатюрная кнопочка, весом около 4 кг, очень любвеобильная, послушная, обладает красивым и звонким голоском. Отдается только в квартиру или частный сектор с условием проживания в доме. Чтобы забрать Фокси - позвоните по номеру: (067) 649-30-49, (066) 244-34-70 (Наталья).

Миниатюрная Фокси ищет семью Миниатюрная Фокси ищет семью

ТИХИЙ ТИХОН

Очень спокойный и харизматичный парень ищет лучшего друга. Вальяжный и наблюдательный кот без всяко разных поведенческих проблем, к лотку приучен. Своим серьезным видом Тихон вселяет спокойствие и уют каждому, кто потискает его в руках.  Кому приглянулся малыш, можете смело звонить по номеру — (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 (Наталья).

Спокойствие и харизма - это Тихон Спокойствие и харизма - это Тихон

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЖЕММА

Глядя в глаза Джеммы просто невозможно понять и оправдать того, кто позволил ей скитаться по улице. Собака, видимо, жила на свободном выгуле и сейчас ищет новых друзей и любящую семью. Джемма умная, адекватная по отношению к другим собакам, очень любит деток. Помимо этого с радостью подает лапу всем, кто попросит это сделать. Чтобы взять Джемму к себе - звоните по номеру: (067) 316-50-65 (Елена).

Будто заглядывает в самую глубь души Будто заглядывает в самую глубь души

МЫШКА-НОРУШКА

Милую кошечку выбросили люди на парковке местного вокзала. Ласковая, энергичная и веселая мурчалка. Разыграет любого бурчуна, вотрется в доверие к любому задире и растопит самое замерзшее сердце. Готова быть любимой и отдавать любовь в виде мурчаний и покусанных/полизанных рук. Чтобы забрать Мышку домой, вам стоит лишь набрать пару цифр: (063) 232-18-86 (Татьяна).

Мышка-норушка грустит и ищет дом Мышка-норушка грустит и ищет дом

МИЛАЯ НОРА

Спокойная собака с красивой черной шерстью и невероятно грустными глазами ищет любящую семью. Нора скиталась по улицам, пока не попала в руки волонтеров. Малышку прооперировали, потому как на теле были травмы и обработали от паразитов. Собака забыла о том, что такое нежность, забота, доверие и ни за что не хочет снова возвращаться на улицу. Помогите найти животному настоящих, верных друзей: (097) 299-19-93 (Виктория).

Помогите Норе вернуть веру в человечность Помогите Норе вернуть веру в человечность

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.