UA

2 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

2 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя близится к завершению, а значит пора немного расслабиться. В нашем городе достаточно мероприятий, чтобы не успеть заскучать.

Информатор подскажет, какие из ивентов достойны вашего внимания.

КОМЕДИЯ "ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ"

Посетите классическую украинскую комедию. Действие происходит в Киеве в конце ХІХ века. Легкомысленный цирюльник Свирид Голохвастый решает выгодным браком поправить свое материальное положение. Надеясь на свою привлекательную внешность, Голохвастый начинает ухаживать сразу за двумя девушками. Но не зря существует поговорка: за двумя зайцами погонишься — ни одного не поймаешь.

 width=

Где: Днепровский драматический театр имени Т. Шевченко, улица Воскресенская, 5

Когда: 18:30

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: 778-55-55 (касса), 744-52-35, 744-11-27.

ПЯТИЛЕТИЕ ОРКЕСТРА RESONANCE. CRAZY WORLD TOUR 2018

Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества. Программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в нее вкладывал. Музыканты группы «résonance» — это преподаватели консерваторий, в прошлом музыканты филармоний и оперных театров, гастролирующих по всему миру, а также заслуженные деятели искусств.

 width=

Где: ДК Машиностроителей, улица Рабочая 166.

Когда: 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Телефоны: 242-30-88, 239-69-62.

КОНЦЕРТ ГУШИ КАТУШКИНА

Гуша Катушкин заглянул в Днепр, чтобы презентовать свою новую программу «Эра бородатых детей» и поиграть любимые песни. Гуша — поэт и музыкант, создающий в своих песнях переплетение множества эмоций и переживаний. Он погружает слушателей во внутренний мир чувств, открывая его с новой, волнующей стороны. Программа «Эра бородатых детей» — это совсем новые песни из двух готовящихся к выходу альбомов, один из которых англоязычный.

 width=

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Сичеславская Набережная, 15а

Когда: 19:00

Цена: 100 гривен

Телефоны: 788-70-38, (067) 909-46-60, (099) 459-09-81.

КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА SELFIE PARTY

Каждый из нас хотя бы раз в жизни делал селфи, а кто-то и по очень много раз. Ведь ничего с собой поделать нельзя – уж очень хочется сфотографироваться на фронтальную камеру своего телефона, запечатлев какой-то важный момент жизни. В эту ночь самое забавное селфи получит подарок бутылку Jack Daniel’s.

 width=

Где: "75 Семь Пятниц", улица Баррикадная, 6

Когда: 22:00

Цена: вход свободный

Телефон: (098) 168-75-75.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.