UA

3 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

3 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

На календаре долгожданная суббота — а значит, самое время расслабиться и провести время с удовольствием. В нашем городе достаточно мероприятий, чтобы не успеть заскучать.

Информатор подскажет, какие из ивентов достойны вашего внимания.

АРТ-ФЕСТИВАЛЬ HORIZONTAL’

Этот мини-фестиваль - пространство для самовыражения, территория, где люди объединяются с помощью искусства. Сегодня Horizontal' состоится уже во второй раз и на этот раз посвящен многообразию культур. К участию в мини-фестивале привлечены представители различных национальностей, которые поделятся традициями своих родных стран. Ведущим мероприятия станет украинец Василий Коваленко - путешественник, проехавший автостопом 12 стран. Важным компонентом станет музыкальное наполнение. На фестивале выступят группы SOFI, лирическое трио «vetka», мастера drum and bass — The Virophage и Kurs Valut. Не обойдется и без поэзии в исполнении Виктории Тимоновой, Алины Стаменовой и Александры Ткач. Мастерская «Чай красит» позволит гостям фестиваля прикоснуться к прекрасному и создать своими руками картину или гравюру.

Мини-фестиваль - пространство для самовыражения Мини-фестиваль - пространство для самовыражения

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 111 (проход во двор через арку)

Когда: 16:00

Цена: вход свободный.

ВЕЧЕР КОРОТКОГО МЕТРА: ОСКАР-2017

Поднимите себе настроение, остановите суетливые мысли, просто расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь хорошем. В преддверии церемонии Оскар-2018 в креативном пространстве "Рыба Андрей" вспомнят лучшие короткометражные фильмы 2017 года. Мероприятие точно понравится всем киноманам.

Поднимите себе настроение хорошим фильмом Поднимите себе настроение хорошим фильмом

Где: креативное пространство "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 19:00

Цена: 70 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

WILL JACOBS BAND

Впервые в Украине выступит известный солист и гитарист Уилл Джейкобс. Приходите послушать настоящий чикагский блюз. Уилл Джейкобс - талантливый музыкант из Чикаго, известный своими живыми выступлениями и уже в 24 года ставший одним из самых известных музыкантов города.

Впервые в Украине выступит известный солист и гитарист Уилл Джейкобс Впервые в Украине выступит известный солист и гитарист Уилл Джейкобс

Где: LeGrand, улица Баррикадная, 1а

Когда: 19:00

Цена: 350 - 750 гривен.

Телефоны: (094) 885-38-92, 785-38-92.

DJ SENDER

Новая большая концертная площадка Fabrika в самом центре города открывает свои двери сегодня. Хедлайнер вечера - диджей SENDER, который представит свои новые треки и несколько эксклюзивных работ. Это настоящая хаус музыка от сногсшибательных грувов до глубокого звука и бассов, которые пробирают до мурашек.

В Днепре открывается большая концертная площадка Fabrika В Днепре открывается большая концертная площадка Fabrika

Где: Fabrika, улица Баррикадная 5/7

Когда: 22:00

Цена: 150 гривен.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.