UA

ТОП готовых бизнес-решений на продажу в Днепре

ТОП готовых бизнес-решений на продажу в Днепре

Каждый из нас мечтал о своем деле в родном городе. К счастью, на просторах интернета можно найти уже готовые бизнес-решения.

Информатор сделал подборку недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре.

Санаторий-профилакторий - 6 500 000 гривен

Здание расположено на улице Новокрымской, 43, с общей площадью 1999,5 квадратных метра. Здание построено из кирпича и покрыто рубероидом. Имеется центральное водоснабжение, электричество и даже телефонная линия. Недвижимость используется в качестве гостиничного комплекса.

 width= Отель, гостиница в Днепре

Сырный мини-завод - $100 000

Мини-завод строился с нуля и введен в эксплуатацию в 2015 году. Может производить всю линию молочных продуктов и сыров. А если вы забросите этот бизнес - может даже сыр с плесенью. Вместе с заводом прилагается сырьевая база. Покупателю не придется думать над поиском персонала, так как обученные люди уже работают на заводе.

Завод продается с оборудованием Завод продается с оборудованием

Птицефабрика - $2 500 000

На территории располагаются 16 птичников, площадь каждого из которых около 1700 квадратных метров. Каждый птичник оснащен всем необходимым оборудованием. Также есть бункер на случай бомбежки или для хранения гранулированного корма.

Полностью рабочая птицефабрика Полностью рабочая птицефабрика

База отдыха - $650 000

База отдыха находится на берегу реки Самара в Подгородном. Базу отдыха можно использовать под детский лагерь, гостинично-ресторанных комплекс и спортивную базу. А если бизнес не пойдет - у вас будет отличная дача площадью 2 гектара.

Подходит и для рыбалки Подходит и для рыбалки

Ранее Информатор составил ТОП ресторанов на продажу в Днепре.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.