UA

День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимой девушке, женщине или жене

День святого Валентина 2018: что подарить на 14 февраля любимой девушке, женщине или жене

Совсем скоро мы будем отмечать самый романтичный праздник года - 14 февраля. В этот день так хочется порадовать любимую и подарить ей презент, который выразил бы все ваши чувства.

Подарок на День всех влюбленных должен быть больше, чем просто подарком. Это должно быть что-то, что надолго запомнится любимой девушке. Информатор решил подобрать для вас лучшие идеи милых сюрпризов, которые можно подарить своей любимой 14 февраля.

КРЕАТИВНЫЙ БУКЕТ

Известно, что все девушки любят цветы, так почему бы не порадовать любимую в этот день оригинальным букетом. Только стоит действительно включить воображение и придумать нечто необычное. Например, добавьте в композицию из ее любимых цветов фрукты или конфеты - такой презент точно не оставит девушку равнодушной.

 width=

УКРАШЕНИЕ

Бытует мнение, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Но это не значит, что вам стоит дарить только драгоценности. Сейчас можно найти и неплохие варианты бижутерии. Узнайте, что ей больше нравится в украшениях  - какой дизайн, металл, стиль и подберите что-то особенное.

 width=

ПУТЕШЕСТВИЕ В РОМАНТИЧЕСКОЕ МЕСТО

Возможно, у вас двоих есть любимый город, в котором вы пережили особенные моменты. А может, вы давно куда-то хотели поехать, но не было времени. 14 февраля - идеальный праздник для того, чтобы исполнять желания и забыть о рутине. Купите билеты, забронируйте номер заранее и продумайте все детали. Отправьтесь в путешествие вашей мечты со своей второй половинкой - это запомнится надолго!

 width=

МАСТЕР-КЛАСС ПО ГОНЧАРНОМУ МАСТЕРСТВУ ДЛЯ ДВОИХ

Помните сцену из фильма "Приведение"? Ваша девушка наверняка ее знает и хоть однажды, но хотела побывать на месте героини Деми Мур. Подарите ей такую возможность, тем более, что это может оказаться довольно увлекательным занятием. Вы сможете смастерить сувенир в виде блюдца, вазы или чашки, которое будет напоминать вам о времени, проведенном вместе.

 width=

УЖИН ПРИ СВЕЧАХ

Да, это та самая классика, которая многим покажется банальной. Но поверьте, для девушек она остается актуальной всегда. Такой вечер нужно хорошо продумать - подобрать место и создать обстановку. Для этого не обязательно бронировать столик в ресторане - ужин можно организовать и дома. Закажите любимые блюда или приготовьте что-то сами - это ваша девушка точно оценит.

 width=

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.