UA

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе

Днепр - город амбиций и амбициозных людей. Практически каждый в этом городе лелеет мечту о том, чтобы добиться успеха в любимом деле или постигнуть азы другого, некогда им неизвестного ремесла. Именно поэтому в Днепре ежедневно проходят разнообразные тренинги, курсы, занятия и мастер-классы. Психология, творчество, спорт, бьюти-индустрия и многое другое сегодня как никогда доступны для понимания каждого.

Выходные созданы для того, чтобы отдыхать. Так что запаситесь силами на этих выходных и начните следующую неделю, открывая для себя что-то новое. Информатор собрал для вас самые интересные курсы, которые можно посетить с 12 по 18 февраля.

12 ФЕВРАЛЯ

Мастер-класс по психологии "Выбор! Как сделать выбор?"

Мы вынуждены ежесекундно делать выбор, определяться, расставлять для себя приоритеты. Иногда этот выбор может даваться очень сложно. Стоя возле прилавка со сладким, мы можем минутами пялиться на разные плитки шоколада, не понимая, какую стоит попробовать сегодня, что уже говорить о таких серьезных решениях, как спутник жизни, профессия, зачатие ребенка, политические убеждения, ипотечный кредит на покупку квартиры сроком на 15–20 лет. Именно вопросы выбора затронут на данном мастер-классе и помогут вам найти себя в жизни.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 1 Мастер-класс по психологии "Выбор! Как сделать выбор?"

Где: улица Исполкомовская 24, офис 12.

Когда: 12 февраля, 19:00-21:00

Сколько: вход свободный.

Телефон: (098) 493-13-64.

Восточные мастер-классы о любви

Говорят, что восточные женщины умеют сражать мужчин одним только взглядом. Искусство соблазнения не подразумевает пестрых нарядов и доступного поведения, это нечто большее - то, чему нужно учиться. На мероприятии вы рассмотрите такие важные вопросы, как анализ типичных ошибок в отношениях, детские травмы, моделирование отношений с родителями, как говорить "нет", как ликвидировать чувство вины, как осознать свою уникальность и ценность, отработаете походку, устраните социальные стереотипы и внутреннее чувство долга, узнаете о функциях мужчины и женщины в разных видах отношений и семьи, а также почувствуете рождение внутренней богини.

Восточные мастер-классы о любви Восточные мастер-классы о любви

Где: клуб "Нисая", улица Винниченко, 5а.

Когда: 12 февраля, 11:00.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: 33-71-99.

Мастер-класс "Чайная церемония"

Чайная церемония - это не просто вскипятить чайник и залить пакетик "липтона" в жестяной кружке. В данном ритуале все намного сложней, за время церемонии человек может лучше познать себя, расслабиться и забыть о проблемах, отравляющих его сознание. Чтобы погрузиться в атмосферу Древнего Китая, необходимо пожаловать на данный мастер-класс, возможно, вы найдете себя в отражении крепкого шу-пуэра.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 3 Мастер-класс "Чайная церемония"

Где: Арт-центр "Квартира", Троицкая площадь, 3/1

Когда: время уточняйте.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (067) 567-12-90.

13 ФЕВРАЛЯ

Мастер-класс "Открытый урок по дефиле"

На уроке вы освоите навыки дефиле по подиуму и сможете применить их на практике. Результат — умение ходить на высоких каблуках, не выглядеть при этом неуклюже и неумело, а наоборот — привлекать взоры окружающих безупречной походкой. Женщина должна быть идеальной во всем, а тем более в умении себя показать.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 4 Мастер-класс "Открытый урок по дефиле"

Где: улица Ломаная, 17.

Когда: 13 февраля, 17:45.

Сколько: вход свободный.

Телефон: (093) 574-68-70.

Терапевтическая группа "Поговорим о сложном – легко"

В нашей жизни так много всего происходит, что иногда даже некогда бывает опомниться, остановиться и осмотреться вокруг, задавая себе важные вопросы. Каждый из нас встречается с разными проблемами: самоопределение и реализация, сложности выбора и принятия решения, переживание влюбленности и расставания, отношения с другими людьми и неловкости самопредъявления, адаптация к новым условиям жизни и многие другие. На данных курсах вы сможете поработать с такими темами как: проблема выбора, смысл жизни, одиночество, страх смерти, потери и внутриличностные конфликты.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 5 Терапевтическая группа "Поговорим о сложном – легко"

Где: улица Исполкомовская, 24, офис 12.

Когда: 13 февраля, 18:30.

Сколько: 200 гривен.

Телефон: (098) 493-13-64.

Мастер-класс "Машины времени"

Кому бы не хотелось вернуться в прошлое и ощутить себя частью истории? Приходите в технический музей, чтобы постучать на печатной машинке и научиться быстро и правильно набирать текст. Услышьте ритмичный стук клавиш и погрузитесь в атмосферу детективных романов и дворцовых интриг.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 6 Мастер-класс "Машины времени"

Где: музей "Машины времени", улица Мандрыковская, 44.

Когда: время уточняйте.

Сколько: 25 - 45 гривен.

Телефон: (056) 372-55-86.

14 ФЕВРАЛЯ

Мастер-класс по гончарному ремеслу

Удивите свою вторую половинку на 14 февраля - подарите ей самую романтичную сцену кинематографа - совместное занятие в гончарной, как в фильме "Призрак". Вас ждет увлекательный мастер-класс, во время которого вы создадите свое собственное изделие за гончарным кругом. Это может быть чашка, тарелка, симпатичный горшок или фигурка - выбирать вам. А напоследок - чай с печеньем и теплая атмосфера, которые сделают ваш вечер незабываемым.

Мастер-класс по гончарному ремеслу Мастер-класс по гончарному ремеслу

Где: место встречи - проспект Пушкина, возле памятника.

Когда: 14 февраля, 18:00.

Сколько: 190 гривен.

Телефон: (093) 802-23-83.

Мастер-класс "Вкусный букет"

На День Валентина необходимо проявить свою фантазию и креатив — испытать себя в роли творца съедобных букетов. На занятии вам покажут такие вариации фруктовых букетов: «Яркое настроение» (банан, груша, лимон, мята, виноград); «Сладкий Валентин» (мармелад, маршмелоу, леденцы, печенье, гранат, яблоки); «Цитрусовый рай» (лимон, мандарин, корица); «Креативное настроение» (яблоки, гранат, перец, тимьян, лавровый лист).

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 8 Мастер-класс "Вкусный букет"

Где: студия City Mums, улица Староказацкая, 38.

Когда: 14 февраля, 19:00.

Сколько: 250 гривен.

Телефон: (066) 795-66-71.

Знакомство с гештальт-терапией «Про любовь»

Гештальт-терапия в своей основе создана для улучшения отношений человека с окружающим миром во всех аспектах. Психологи доказали, что люди, изучающие гештальт-терапию, учатся любить и быть любимым. На 14 февраля такой мастер-класс особенно необходим, приходите сами и берите своих половинок.

Знакомство с Гештальт-терапией «Про любовь» Знакомство с гештальт-терапией «Про любовь»

Где: улица Исполкомовская, 21, офис 12.

Когда: 14 февраля, 18:30.

Сколько: вход свободный.

Телефон: (098) 493-13-64.

15 ФЕВРАЛЯ

Форум Forum HR-G

Для HR-директоров и специалистов, владельцев и руководителей бизнеса, а также тех, кто всегда мечтал разбираться в людях и уметь правильно подбирать сотрудников 15 февраля в Днепре пройдет форум. Он направлен на развитие HR в регионе. Не пропустите это ключевое событие в сфере лидерства, менеджмента и управления талантами.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 10 Forum HR-G

Где: клуб RIO, улица Набережная Ленина, 19д.

Когда: 15 февраля, 9:00.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (067) 524-53-53.

Мастер-класс "Обучение дизайнеров одежды"

Если вам надоело каждое утро просыпаться и идти на нелюбимую работу, вы чувствуете, что созданы для другого - не ждите подвохов с неба, действуйте уже 15 февраля. На этом мастер-классе вам покажут основы профессии дизайнера, вы ощутите себя настоящим модельером, готовящим наряды для модного показа и, возможно, поймете, что это и есть ваше настоящее призвание.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 11 Мастер-класс "Обучение дизайнеров одежды"

Где: улица Бородинская, 51.

Когда: 15 февраля, 10:00.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (067) 774-49-10.

Занятие "Мягкая игрушка"

Создайте что-то по-настоящему уникальное, игрушка своими руками - это лучший подарок. На занятиях вам покажут, как из плюша и текстиля сотворить что-то живое, настоящее и теплое. Испытайте свои навыки, возможно, это именно то, в чем вы особенно хороши.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 12 Занятие "Мягкая игрушка"

Где: "АртCтудия 28", Крутогорный спуск, 28.

Когда: 15 февраля, 16:00.

Сколько: 150 гривен.

Телефон: (099) 286-00-28.

16 ФЕВРАЛЯ

Демонстрация "Астропсихология"

На бесплатной демонстрационной встрече вам расскажут о методике "Формула души" и покажут на примере, как она работает. Многие задаются вопросами: Кто я? Какая у меня цель? Какие особенности? К чему моя душа устремлена? Откуда у меня проблемы? В чем моя сильная и слабая сторона? Где черпать ресурсы? "Формула души" - это астропсихологический портрет человека, который позволяет увидеть оптимальный путь развития, предназначенный ему небесными телами в момент рождения, возможно на этом занятии вы сможете понять себя лучше.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 13 Демонстрация "Астропсихология"

Где: улица Шевченко, 59.

Когда: 16 февраля, 18:30.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (068) 855-11-60.

Йога в потоке Рейки

Спорт и духовное просветление - понятия не взаимоисключающие и даже совместимые. Возьмите наконец себя в руки и заставьте пойти на йогу, возможно, там вы отыщите просветление.

Йога в потоке Рейки Йога в потоке Рейки

Где: улица Богдана Хмельницкого, 4, офис 302.

Когда: 16 февраля, 10:00.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (068) 352-04-93.

17 ФЕВРАЛЯ

Курсы вокала в ЦИ «Образ»

Вокальная группа Центра искусств "Образ" - это вокал для души, который рассчитан для тех, кто хочет научиться петь так, чтобы это приносило удовольствие не только Вам, но и Вашему окружению, кто мечтает о раскрепощенности голоса и раскрытии творческого потенциала. Любой человек может петь, и на этих занятиях вы сможете раскрыть свой потенциал.

Курсы вокала в ЦИ «Образ» Курсы вокала в ЦИ «Образ»

Где: ЦИ "Образ", улица Чернышевского 27, офис 29 (вокальная аудитория).

Когда: 17 февраля в 17:00.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (067) 614-27-71.

Занятие "Квиллинг - чудеса из бумаги"

Занятия квиллингом – это не только развитие моторики, воображения, внимания, мышления и эстетики, но и колоссальные возможности реализовать свои творческие возможности. Создайте свой мир из бумаги, запишитесь на занятие по квиллингу.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 16 Занятие "Квиллинг - чудеса из бумаги"

Где: детский клуб «TEDDY CLUB», ж/м Тополь-2.

Когда: 17 февраля в 12:00.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (099) 904-67-48.

Занятие "Time менеджмент"

Пройдите курс и вы научитесь рационально использовать свой главный жизненный ресурс - время. На занятии вам помогут овладеть принципами и техникой постановки цели, повысить самомотивацию в управлении временем и достижении целей. Вы сможете избавиться от стресса и укрепить взаимоотношения с близкими.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 17 Занятие "Time менеджмент"

Где: улица Чернышевского, 27, офис 28.

Когда: 17 февраля в 10:00.

Сколько: цену уточняйте.

Телефон: (067) 614-27-71.

18 ФЕВРАЛЯ

Мастер-класс "Мыловарение"

На мастер-классах вам помогут сделать первый, но уверенный шаг в увлекательное творчество, научат вас правильно работать со щелочью, расскажут об основных ингредиентах мыла, о свойствах масел и пользе добавок в мыле, а также о разных технологиях приготовления мыла с нуля.

Какие курсы, тренинги и мастер-классы ждут жителей Днепра на следующей неделе 18 Мастер-класс "Мыловарение"

Где: улица Миронова 7а, офис 26.

Когда: время уточняйте.

Сколько: около 200 гривен.

Телефон: (056) 745-26-59.

Не переставайте развиваться, ищите себя и пробуйте все, к чему лежит душа. Ранее мы сообщали о том, что в Днепре появились курсы самообороны для девочек.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.