UA

В Днепре полицейские помешали мужчине уколоться в подъезде

В Днепре полицейские помешали мужчине уколоться в подъезде

3 февраля патрульные задержали мужчину, который пытался в подъезде сделать себе инъекцию. Его доставили в Индустриальное отделение полиции.

Около 22:00 полицейским сообщили о том, что в подъезде одного из домов на проспекте Петра Калнышевского находится подозрительная личность. Патрульные прибыли на вызов и обнаружили между 2-м и 3-м этажом мужчину, который держал шприц и пытался сделать себе инъекцию. В шприце была неизвестная темная жидкость, похожая на наркотическую. Патрульные приказали ему положить шприц, но мужчина не отреагировал. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

Полицейские помешали ему сделать укол и заковали в наручники. Как оказалось, мужчина - житель Желтых Вод, проходил лечение от наркотической зависимости и ранее привлекался к уголовной ответственности. Чтобы избежать задержания, человек предложил одному из патрульных деньги. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу.

Напомним, что ранее в Днепре женщина разгуливала по детской площадке со шприцем. 20 января на улице Руденко полиция задержала мужчин, которые устроили дебош в зале «Национальной лотереи». У одного из задержанных при себе был шприц с неизвестным веществом.

 

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.