UA

11 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

11 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные располагают к тому, чтобы собраться с друзьями, отдохнуть и расслабиться перед предстоящей рабочей неделей. Воскресенье пестрит мероприятиями на любой вкус.

Информатор собрал самые интересные мероприятия в этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

ДЕНЬ ЖЕНЩИН И ДЕВОЧЕК В НАУКЕ

В 2018 году мир уже в третий раз будет отмечать Международный день женщин и девушек в науке, введенный резолюцией 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Днепр не остается в стороне от мировых тенденций, поэтому всех желающих приглашают присоединиться к празднованию. Цель мероприятия — популяризация достижений женщин-ученых и борьба с проявлениями гендерной дискриминации в науке. В рамках мероприятия состоится презентация визуальных проектов, посвященных женщинам-исследовательницам, и панельная дискуссия о месте и роли женщин в высшем образовании и науке. Участницами панельной дискуссии станут яркие представительницы научной сферы, общественные активистки, руководительницы интеллектуальных центров нашей области. Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться по ссылке.

 width=

Где: Кузница украинской интеллигенции, проспект Гагарина, 38.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (097) 127-45-95.

ФЕСТИВАЛЬ ТЕПЛА И ЕДЫ "ЛЮТЫЙ ФЕСТ"

Фестиваль "Лютый Фест" станет своеобразной репетицией перед праздником Масленицы. Для гостей подготовлена развлекательная программа, которая закончится пиротехническим  представлением. Изюминкой фестиваля станут блины на специальной дровяной печи.

 width=

Где: улица 20-летия Победы, 51.

Когда: 12:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: (067) 630-93-42.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ОРАТОРСКОМУ ИСКУССТВУ

Выступать на публике просто. Не веришь? Очень волнуешься перед каждым выступлением? Не знаешь, как лучше стоять и что делать с руками? Приходи на мастер-класс. Ты получишь фишки оратора, которые сразу начнешь использовать. Начнешь нарабатывать свой положительный опыт публичных выступлений и убедишься в том, что тебе под силу уверенно выступать.

 width=

Где: "Рыба Андрей", улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 15:00.

Цена: 80 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99, (063) 350-02-14, (095) 226-42-18.

ВЕЧЕРИНКА ЗНАКОМСТВ

Можно ли еще успеть встретить свою половинку ко Дню святого Валентина? Конечно! Приходите на вечеринку знакомств Valentine's Day. Организаторы обещают веселые конкурсы для знакомства, танцевальные конкурсы, призы для парней и девушек, вино и сладости. Приглашаются женщины от 30 до 40 и мужчины от 30 до 45.

 width=

Где: Coffee Secrets, улица О. Гончара, 10.

Когда: 17:00.

Цена: 220 гривен.

Телефон: (096) 870-57-80.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.