UA

ТОП необычных идей для пары ко Дню святого Валентина

ТОП необычных идей для пары ко Дню святого Валентина

Совсем скоро тысячи влюбленных пар во всем мире будут отмечать самый романтический праздник в году - День святого Валентина. Кто-то "красавчик" и уже приготовил сюрприз для своей второй половинки, а кто-то все еще ломает голову в поисках чего-то оригинального.

Подарок на 14 февраля всегда был важной традицией для каждого. Как бы девушка не уверяла, что не ждет сюрпризов в этот день - это наглая ложь. Да и парень, возмущаясь, что слишком брутален для всяких "мимишностей", с радостью готов провести вечер в уютной компании со своей любимой. На случай, если букет цветов и крем для бритья - дикая банальщина, а удивить вторую половину все же хочется, Информатор подготовил подборку уместных и необычных идей ко Дню святого Валентина.

  • Отведи ее в SPA

Максимально беспроигрышный вариант для подарка своей любимой. К тому же в этому году 14 февраля выпадает на среду, а это самый разгар рабочей недели. Фруктовый, шоколадный, медовый SPA и еще множество разновидностей - на любой вкус и цвет, можешь выбрать сам либо предоставить эту возможность своей девушке. Цена не кусается - в Днепре купить сертификат на подобную услугу можно от 600 гривен. Ну а если хочешь сделать так, чтобы вечер ей понравился наверняка - закажи SPA-программу на двоих.

Никогда не помешает расслабиться посреди рабочей недели Никогда не помешает расслабиться посреди рабочей недели

  • Устрой мозговой штурм в квест-комнате

Такое решение особенно подойдет для пары, у которой только завязались отношения. Оказавшись в стрессовой ситуации и выйдя из зоны комфорта, вы сможете проверить друг друга на "прочность" и заметно сблизиться. Благо, в нашем городе разгуляться есть где — выбрать квест-рум на ту тему, которая бы заинтересовала вас обоих, не составит труда. Средняя стоимость сертификата - около 600 гривен. К слову, если вы еще не готовы остаться одни в закрытом помещении, можно позвать пару знакомых.

Остаться вдвоем в закрытой комнате - заманчиво, не так ли? Остаться вдвоем в закрытой комнате - заманчиво, не так ли?

  • Оторвитесь на полную в картинг-клубе

Быстрая езда нравится практически всем представителям сильной половины человечества. Если у вашего молодого человека нет автомобиля - этот вечер наверняка запомниться надолго. Не будь трусихой - надевай шлем, садись за руль и заставь его глотать пыль из-под колес твоего карта. Преподнести подарок можно двумя способами: подарить сертификат, который обойдется примерно в 500 гривен за 10 минут катания, либо привезти свою "любимку" непосредственно в картинг-центр 14-го февраля.

Заставь его глотать пыль из-под колес твоего карта Заставь его глотать пыль из-под колес твоего карта

  • Почувствуйте себя настоящими гончарами

Опытный мастер покажет, как придавать глине желаемую форму и научит работать за гончарным кругом. Даже будучи полным "чайником" в этом деле, вам помогут создать оригинальные вещи из глины (будь то чашка, кувшин, тарелка или какая-то бесформенная вещь), которые можно будет забрать домой. За вечер вы испытаете полный калейдоскоп эмоций - от раздражения до гордости за самого себя. Стоимость мастер-класса - около 500 гривен, однако такой день точно запомнится надолго.

Кроме романтики вы также получите море удовольствия и успокаивающего эффекта Кроме романтики, вы также получите море удовольствия и успокаивающего эффекта

  • Поиграйте в игровую приставку

Любите играть в Playstation или Xbox? Это развлечение для тех, кто мечтает о новых впечатлениях и путешествиях по удивительным мирам. Это игры без границ и незабываемые приключения, в которые можно отправиться со своей второй половинкой или сразиться в бою.

Развлечение для тех, кто мечтает о новых впечатлениях и путешествиях по удивительным мирам Развлечение для тех, кто мечтает о новых впечатлениях и путешествиях по удивительным мирам

Куда пойти на свидание, если нет денег или очень мало

В молодости часто бывает, когда денег, чтобы сходить куда-то со своей второй половинкой очень мало или совсем нет. Не всем везет родиться с золотой ложкой во рту. Зачастую это становится основной проблемой общения с прекрасным полом и причиной головной боли молодых людей с горячим сердцем, но пустыми карманами.

Не всегда люди нуждаются в материальных богатствах Не всегда люди нуждаются в материальных богатствах

  • Прогуляться, болтая обо всем на свете, по улице, парку, скверу Днепра;
  • карусель, комнаты страшилок и прочие аттракционы. Если совсем туго, с невозмутимым лицом покатать девушку на метро или качелях во дворе;
  • наведаться в бесплатный музей, галерею, на выставку и прочие культурные мероприятия, этим вы сделаете заявку на интеллектуальность своей натуры;
  • хорошая компания, позитивные и нескучные друзья и оторванные подружки, что еще нужно для веселья?
  • пройтись по магазинам, выставкам или рынку, полюбоваться продаваемыми картинами, поделками, заглянуть в лавку антиквариата;
  • залезть на крышу, что одновременно захватывает дух и романтично;
  • выбраться за город (в лес или какое-нибудь красивое безлюдное место) и встретить закат вдвоем;
  • навестить родственников, поесть бабушкиных пирожков;
  • устроить фотосессию своей пассии на улицах города, природе, дома. Набросать его/ее портрет на холсте;
  • остаться дома, заняться медитацией, просмотром фильмов, фотографий, вместе увлечься в компьютерные, подвижные или романтические игры.

Вариант обниматься, целоваться специально не упоминаем, потому как об этом вы и мы подумали в первую очередь, и это можно (нужно) делать в любом из пунктов (до, во время, после или вместо).

Мария Чалая, Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.