UA

Журнал Baby Fashion World ищет юных моделей в Днепре

Журнал Baby Fashion World ищет юных моделей в Днепре

Редакция журнала Baby Fashion World объявила старт большого кастинга для детей и подростков в шести городах Украины. Юным моделям из Днепра выпала возможность побороться за право стать частью fashion-команды.

Целью проекта под названием KIDS FASHION PHOTO PROJECT является поиск новых лиц в детской модельной индустрии. Об этом Информатору сообщили организаторы проекта. Команда кастинг-менеджеров отберет 12 участников с каждого города, которые позже примут участие во всеукраинском голосовании. Победители, набравшие наибольшее количество голосов, получат разворот в журнале Baby Fashiob World и соответствующий титул. Всего из 72 участников выберут 10 победителей в разных возрастных категориях.

Отбор пройдет в пяти возрастных категориях: 0+, 3+, 6+, 10+, 13+. Первая фотосессия в рамках проекта состоится уже 22 февраля в магазине детской мебели Cilek. Одежда от известных брендов, стилисты, визажисты и фотографы - все, как во "взрослом" мире моды. Лучшие фотографии и будут отобраны для участия во всеукраинском голосовании. Все конкурсанты получат дипломы участников проекта, подарки от партнеров и публикацию в глянцевом журнале "Baby Fashion World"

Узнать, как принять участие в кастинге, а также задать интересующие вас вопросы можете организаторам напрямую, позвонив по телефону: (067) 569-29-49. Либо написать на официальную страницу журнала Baby Fashion World в Facebook.

Ранее мы сообщали, что в Днепре прошел кастинг на роль в мистическом сериале. На мероприятии собрались дети разных возрастов, чтобы попробовать себя в амплуа актера.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.