UA

«Черная пантера»: в Днепре состоится предпоказ долгожданного фильма

«Черная пантера»: в Днепре состоится предпоказ долгожданного фильма

14 февраля в 22:40 в кинотеатре MULTIPLEX «ТРЦ DAFI», в зале IMAX, состоится допремьерный показ фильма  «Черная пантера». Организаторы подготовили развлекательную программу для зрителей. 

Начало мероприятия будет в 21:15. Зрителей ждет фуршет, напитки, фотозона и хорошая музыка. Об этом Информатору сообщают организаторы показа.

История фильма началась еще в далеком 1996 году, тогда супергерой дебютировал в 52-м выпуске серии комиксов «Фантастическая четверка». Создателем фильма стал известный режиссер и сценарист Райан Куглер, продюсером выступил Кевин Файги.

Съемки фильма начались в январе 2017 года, а 20 апреля закончились. Основными локациями съемок стали студия Pinewood в городе Атланта, штат Джорджия (США) и южнокорейский город Пусан.

Мир Ваканды наделен обширным кинематографическим потенциалом. В мифологии MARVEL на первый взгляд бедное королевство Ваканда на самом деле оказывается местом залежей ценного металла вибраниума. Там, подальше от завистливого глаза, появились и процветают самые современные технологии, а с ними пришли богатство и власть. За ширмой отсталой страны Ваканда возникает футуристично-утопическим полисом. В основе местной культуры - древние африканские традиции.

Ранее Информатор сообщал, как прошли допремьерные показы фильмов «50 оттенков свободы» и «Тор: Рагнарёк».

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.