UA

В Днепре женщина нападала с ножом на людей и отбирала телефоны

В Днепре женщина нападала с ножом на людей и отбирала телефоны

В Днепре женщина приставила к горлу жительницы Днепра нож и отобрала телефон. Патрульные задержали злоумышленницу и доставили ее в отделение полиции.

На место преступления вызвали следственно-оперативную группу. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Днепра и области.

12 февраля около 22:00 неизвестная напала на девушку и, угрожая ножом, отобрала у нее мобильный телефон, после чего побежала в сторону проспекта Петра Калнышевского (бывшая ул. Косиора). Патрульные сразу прибыли на место происшествия, где и пообщались с потерпевшей.

Женщина предоставила подробные приметы злоумышленницы. Полицейские сразу приступили к поискам. Неподалеку от места происшествия они увидели двоих женщин и услышали крики о помощи. Заметив правоохранителей, одна из женщин попыталась сбежать. Полицейские увидели в ее руке нож и быстро обезоружили гражданку.

Первая заявительница узнала в задержанной свою обидчицу. Во время поверхностной проверки патрульные нашли в кармане нападающей мобильные пострадавших. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу, а задержанную доставили в отделение полиции Индустриального района.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре мужчина бросался на людей с ножом.

В Днепре женщина нападала на людей с ножом и отбирала телефоны В Днепре женщина нападала на людей с ножом и отбирала телефоны

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.