UA

14 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

14 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

День святого Валентина - отличный повод провести время вне дома, несмотря на то, что рабочая неделя в самом разгаре. В Днепре пройдет масса интересных мероприятий, которые придутся по душе не только влюбленным парам, но и тем, кто не состоит в отношениях. 

Информатор подобрал самые лучшие ивенты и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

ФЛЕШМОБ WEDDING DAY DNIPRO

Необычный флешмоб, посвященный празднику влюбленных, состоится на Европейской площади. В этот день на главной площади города соберутся влюбленные пары, которые смогут заключить временный брак и почувствовать себя мужем и женой. На центральной площади установят свадебную арку и роскошные фотозоны. Желающие смогут принять участие в конкурсах и получить ценные призы. Завершение праздника будет фееричным: в небо запустят рекордное для Днепра количество небесных фонариков.

В этот день Валентина в Днепре запустят рекордное количество небесных фонариков В этот День Валентина в Днепре запустят рекордное количество небесных фонариков

Где: Европейская площадь

Когда: 16:00.

ВЫСТАВКА «СВАДЕБНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

Ко Дню всех влюбленных исторический музей Дмитрия Яворницкого подготовил необычную, но весьма интересную экспозицию «Свадебный вернисаж». Гости выставки смогут узнать, когда появилась фата, посмотреть, как выглядел свадебный наряд невесты в конце XIX века, а также получить ответ на вопрос: почему именно белый цвет доминирует в свадебном наряде невесты.

Музейную выставку можно посетить вместе со второй половинкой Музейную выставку можно посетить вместе со второй половинкой

Где: Исторический музей Дмитрия Яворницкого, Соборная площадь, 16.

Когда: 16:00.

Телефон: 246-34-33.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ГОНЧАРСТВУ НА ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ

Если свидания в кафе и барах вам не по душе и вы хотите провести День влюбленных действительно необычно, смело направляйтесь на мастер-класс по гончарному мастерству. Во время занятия вы и ваша половинка сможете не только изготовить посуду за гончарным кругом, но и получить уйму положительных эмоций.

Необычные свидания помогут разнообразить вашу жизнь Необычные свидания помогут разнообразить вашу жизнь

Где: улица Князя Владимира Великого, 13.

Когда: 18:00.

Цена: стартует от 190 гривен, а обжиг изделия оплачивается отдельно и стоит от 15 до 35 гривен.

Телефон: (068) 682-25-57.

КОНЦЕРТ FREEDOM JAZZ

В День влюбленных в Днепре выступит музыкальный коллектив Елены Коляденко с шоу «KISS». Посетить концерт можно не только в компании любимого человека, но и с близкими друзьями.

Шоу «KISS» не оставит вас равнодушными Шоу «KISS» не оставит вас равнодушными

Где: проспект Богдана Хмельницкого, 118а, ДК «Шинник».

Когда: 19:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Ранее Информатор рассказывал, как провести День святого Валентина в планетарии, а также сообщал, что ко Дню влюбленных в музее ретроавтомобилей «Машина времени» открылась необычная выставка. Информатор также выяснил, как купить подарок для второй половинки в Днепре, не продавая почку.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.