UA

ДТП на проспекте Поля: столкнулись три автомобиля

ДТП на проспекте Поля: столкнулись три автомобиля

15 февраля на проспекте Александра Поля столкнулись SsangYong, Toyota и Renault. В результате аварии никто не пострадал.

Инцидент произошел около 16:40. Об этом Информатор сообщает с места события. Автомобили стояли в пробке на проспекте Поля по направлению к улице Филиппа Орлика.

По словам правоохранителей, предварительно, водитель автомобиля SsangYong не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего ударил Toyota, которая, в свою очередь, протаранила Renault. На месте работают сотрудники патрульной полиции, детали инцидента выясняются. В данный момент на проспекте Поля занят левый ряд, помимо этого близится час пик, вследствие чего увеличивается поток автомобилей и образовывается пробка.

Ранее мы сообщали, что на перекрестке улиц Исполкомовская и Староказацкая столкнулись Lexus и Ford. Обошлось без пострадавших.

На проспекте Александра Поля столкнулись три автомобиля На проспекте Александра Поля столкнулись три автомобиля

Автомобильное домино, предварительно, спровоцировал водитель SsangYong Автомобильное домино, предварительно, спровоцировал водитель SsangYong

Toyota, получив удар сзади от SsangYong, по инерции врезался в Renault Toyota, получив удар сзади от SsangYong, по инерции врезалась в Renault

Повреждения SsangYong Повреждения SsangYong

Повреждения Toyota Повреждения Toyota

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.