UA

16 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

16 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Вот и подошла к концу для кого-то трудная, для кого-то — интересная и насыщенная рабочая неделя. Как бы там ни было, всем нужен отдых, чтобы запастись силами и энтузиазмом для новых свершений.

Информатор собрал для вас самые интересные события и мероприятия на сегодня.

ВЫСТАВКА ХУДОЖНИКА АНАТОЛИЯ МЕНЬКИВА

Восприятие, как и ощущение, относится к существенному познанию объективного мира. Познание всегда начинается с живого созерцания, с ощущений и восприятий.

«Анатолий Менькив: первое знакомство с этим человеком иногда формирует ошибочное мнение о некой внешне проявленной его простоте. Слишком жизнерадостный, всегда готов к общению, порой даже излишне суетлив. Но познакомившись ближе, начинаешь понимать духовную глубину его личности, широту знаний, неоднозначную серьезность суждений о современном мире», - искусствовед Людмила Тверская, заслуженный работник культуры Украины.

Первое знакомство Анатолием формирует ошибочное мнение о некой его простоте Первое знакомство Анатолием формирует ошибочное мнение о некой его простоте

Где: Днепровский художественный музей , улица Шевченко, 21.

Когда: 10:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (050) 363-11-14.

ВСЕУКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОГО ИСКУССТВА

Всеукраинский фестиваль уличного искусства — ежегодный конкурс уличных артистов разных жанров. Артисты, участвующие в конкурсной программе, соревнуются за призовые места фестиваля и денежные премии, их выступления оценивает жюри. Зрители, по древней уличной традиции, могут награждать за выступление артиста, выступающего как в конкурсе, так и вне конкурса, личными денежными пожертвованиями. Первый фестиваль задумывался организаторами — ТРЦ "Дафи" — как помощь артистам, работающим в жанре "живая статуя".

16 февраля в Днепре: куда пойти сегодня 2 Первый фестиваль задумывался как помощь артистам, работающим в жанре "живая статуя"

Где: ТРЦ "Дафи", Звездный бульвар, 1а.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

Телефон: 373-91-09.

ДАВАЙ ЗАБУДЕМ

Исследуя память, художник моделирует мучительное столкновение, конфликт противоположных систем и точек зрения, и предлагает зрителям наблюдать, как происходит борьба за память: личную, историческую и публичную. Вопрос художника заключается даже не в том, что мы помним, но в том, что мы забываем? Центром экспозиции станет работа, в которой автор исследует частную историю, собственную память о городе Днепр, в котором провел детство и юность.

Выставка Егора Анцыгина Выставка Егора Анцыгина

Где: художественная галерея  «АртСвіт», улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Когда: 19:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (095) 799-35-35.

 

JAZZ-ВЕЧЕР

Если ваше сердце вздрагивает и замирает, когда слышите переливы клавишных из-под беглых пальцев пианиста, если вечер, проведенный в компании в расслабленной и веселой обстановке вам по душе, то джаз — это именно та музыка, которая вам нужна.

Джаз — музыкальное искусство, сложившееся под влиянием африканских ритмов и европейской гармонии Джаз — музыкальное искусство, сложившееся под влиянием африканских ритмов и европейской гармонии

Где:  кафе Come In, улица Баррикадная, 11а.

Когда: 19:00.

Цена: 250 гривен.

Телефон: (067) 59-40-100.

ВЕЧЕРИНКА LOVE IS

Love Is в  на "DISCO 80-2000". Вас ждет специальная тематическая программа и фотозона, лучшие и любимые хиты, а также конкурсы, призы, подарки и замечательная атмосфера. Поднимать настроение на вечеринке будут резиденты Mc Smile Dj Keks и Dj Apelsin.

Каждый гость сможет окунуться в атмосферу свободы и веселья под звуки зажигательных хитов 80-х - 2000-х Каждый гость сможет окунуться в атмосферу свободы и веселья под звуки зажигательных хитов 1980-х - 2000-х

Где: ночной клуб Morrison Bar, улица Набережная Победы, 82.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 553-25-25.

Мария Подольская

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.