UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Иногда кажется, будто в жизни все есть: любимая работа, занимательное хобби, личная жизнь, однако, чего-то все-таки не хватает. Если вы чувствуете, что ваша жизнь пуста, заполните ее любовью - заберите себе маленький, верный и нежный комок счастья.

Информатор покажет, какие животные в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Станьте ненадолго настоящим волшебником — осуществите чью-то мечту.

Смерть иногда разрушает не только человеческие жизни. Этот кот потерял своего хозяина и остался один в этом мире. Этого пятилетнего котика выбросили на улицу вместе с вещами хозяйки. Просидел там 2 дня, еще 3 был в ступоре. Малыш кастрирован, чистоплотен и здоров. Помогите найти дом, звоните - (096) 009-87-98.

Он все еще ждет Он все еще ждет

Говорят белым котам не выжить в условиях улицы, они заметны для врагов, а еще они могут быть глухие и тогда они просто не услышат подбегающую стаю собак или машину. Как этот кот выжил на улице остается загадкой - он белый и да он глухой. Но это огромный плюс, так как он не будет боятся громких звуков и пылесоса. Малыш очень ласковый и нежный, любит обнимашки и внимание, хоть он и взрослый, но просто обожает поиграть с мячом, делая «тыгыдык-тыгыдык», четко знает где его место, спит в коробке. Обращайтесь по телефону - (097) 310-83-89 (Ольга).

Станет самым верным Станет самым верным

Эту рыжую кошечку вынесли и оставили на улице. Малышка домашняя, однако сейчас живет во дворе. Волонтеры забрали кошку, стерилизовали и обработали ее. Клементина очень ласковая, игривая, красивая, яркая и спокойная. Если вы готовы забрать малышку — звоните (099) 400-83-17.

Хочет стать вашей лучшей подругой Хочет стать вашей лучшей подругой

На Южный вокзал подкинули беременную собаку, метис таксы. Собака нашла себе местечко и там родила. Деток забрал "Ковчег", а маму сотрудники КП «Зооконтроль» на стерилизацию. Щеночкам около 1-1 - 5 месяцев, кушают сами, очень симпатичные, есть и мальчики и девочки. Возможно кто-то захочет принять в семью таких сладеньких щенулек, звоните: (095) 485-41-54.

Выберите счастье для себя Выберите счастье для себя

В одном доме за неделю умерли двое людей, там остались три собачки: 1 маленькая, 1 чуть побольше и один уличный охранный пес. Маленьким собачкам не меньше 8 лет, но зубки все хорошие, а Абреку не меньше 5 лет. Все вопросы по тел (093) 235-03-70 (Ольга).

Выберите себе малыша Выберите себе малыша

Пускай весна поскорее придет в ваш дом. Будьте счастливы и подарите счастье кому-то другому. Ранее мы уже рассказывали о том, какие животные ищут дом.

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.