UA

В Днепре нашли пропавшего 79-летнего мужчину

В Днепре нашли пропавшего 79-летнего мужчину

В Днепре нашли 79-летнего Мирошниченко Виктора Ивановича, который пропал 17 февраля. Найти мужчину, страдающего от расстройства памяти, помогли неравнодушные жители города.

Здоровью и жизни мужчины в данный момент ничего не угрожает. Об этом  Информатор сообщает со ссылкой на дочь пропавшего мужчины Юлию Мирошниченко.

«Мне позвонила девушка, увидевшая пост в социальной сети. Она сказала, что видела отца на остановке маршрутки № 38. Девушка подошла к нему и спросила, как его зовут. Когда он не ответил, пыталась удержать отца, но он ушел. Я сразу сообщила маме и она сразу направилась на остановку. Там его уже держала за руку диспетчер - ее заранее предупредили полицейские», - рассказала Юлия Мирошниченко.

Напомним, что мужчина 1939 года рождения ушел из дома 17 февраля в 8:30.  Он сел в маршрутку и уехал в неизвестном направлении. Родственники предполагали, что Виктор Мирошниченко отправился в Приднепровск.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре разыскивают 30-летнего Ивана Холмогорцева. Кроме того, продолжаются поиски 25-летнего Тимофея Евича, пропавшего 3 февраля.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.