UA

19 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

19 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Выходные остались позади, впереди — бурная рабочая неделя. Увлекательные мероприятия помогут скрасить даже очень тяжелый понедельник.

Информатор собрал самые интересные мероприятия в этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания.

ХАБ МАССАЖНЫХ ИННОВАЦИЙ

Хаб массажных инноваций - это новый формат обучения, который с успехом прошел в городах-миллионниках Украины и приобрел популярность в 2017 году. Программа рассчитана на специалистов салонов красоты, фитнес-центров, SPA-комплексов, кабинетов эстетической медицины, косметологов, массажистов и реабилитологов. Курс основан на научном подходе к красоте и здоровью. Хаб будет длится до 19:00, так что вы успеете посетить его даже после работы или учебы.

Курс основан на научном подходе к красоте и здоровью Курс основан на научном подходе к красоте и здоровью

Где: Школа массажа и красоты «МассажPRO», улица Староказацкая, 43д.

Когда: 8:00.

Цена: 300 - 500 гривен.

Телефон: (050) 419-11-06.

ЭСКЕЙП-КВЕСТ «ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС»

Европа накануне Второй мировой войны. Французская разведка получила информацию, что вскоре в Париж прибудет террорист, планирующий организовать взрыв в городе. Злоумышленник едет на Восточном экспрессе и выдает себя за шахматного гроссмейстера. Ваша задача — отыскать и обезвредить взрывчатку, а также сорвать стоп-кран до прибытия поезда на вокзал.

Ваша задача — отыскать и обезвредить взрывчатку Ваша задача — отыскать и обезвредить взрывчатку

Где: улица Владимира Мономаха, 4.

Когда: 10:00 — 23:00.

Цена: от 125 гривен с человека.

Телефон: (098) 723-03-27.

МАСТЕР-КЛАСС "НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА ВОЗРАСТ"

Мастер-класс Владимира Яковлева «Новый взгляд на возраст» посвящен возможности жить весело и с кайфом после 50 - 60 лет. Лекция основана на методиках, которыми пользуются по всему миру те, кто сохраняет здоровье, активность и радость жизни после 50 лет. Владимир Яковлев - журналист и фотограф –  уже несколько лет путешествует по миру, собирает, анализирует и систематизирует опыт и методики тех, кто живет яркой, здоровой и насыщенной жизнью в 70, 80, 90 и даже 100 лет. Количество мест ограничено, сообщают организаторы.

Мастер-класс Владимира Яковлева «Новый взгляд на возраст» посвящен возможности жить весело после 50-60 лет Мастер-класс Владимира Яковлева «Новый взгляд на возраст» посвящен возможности жить весело после 50 - 60 лет

Где: Центр отдыха "Султан", улица Щепкина, 15а.

Когда: 18:00.

Цена: 450 - 600 гривен.

Телефоны: (096) 320-14-45, (066) 660-51-70.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА "РАЗВИТИЕ ГЕНИАЛЬНОСТИ"

Для того, чтобы человеку эффективно справляться с проблемами, появляющимися на жизненном пути, нужно обратить внимание на развитие некоторых важных характеристик мышления. Изучая вопросы мышления и интеллекта, американский психолог Джой Гилфорд в 60-х годах прошлого века разработал теорию креативности. На интеллект-тренировке вы разберетесь, в чем ценность дивергентного мышления и его значение для успешного решения любых задач. Зарегистрировавшись по ссылке, можно принять участие в тренинге бесплатно.

На интеллект-тренировке вы разберетесь, в чем ценность дивергентного мышления На интеллект-тренировке вы разберетесь, в чем ценность дивергентного мышления

Где: Интеллект-клуб Winners Academy, улица Троицкая, 3а.

Когда: 19:20.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 960-78-72, (050) 239-50-77.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.