UA

Как в Днепре с помощью Telegram узнать о ДТП или решить свою проблему

Как в Днепре с помощью Telegram узнать о ДТП или решить свою проблему

Информатор создал чат-группу в Telegram, в которой все жители Днепра смогут обмениваться актуальной информацией о жизни города.

В чате вы сможете сообщать и узнавать о ситуации на дорогах (ДТП, перекрытия и другие) и социальных проблемах города. Информатор постарается помочь вам в решении этих проблем. Пишите в группу, если вы стали очевидцем аварии или ищите этих самых очевидцев. Если вы хотите сообщить о пропаже человека или любимого питомца, о социальных проблемах - ямах на дорогах, мусорных завалах, авариях на водопроводах, пожарах и тому подобное – тоже пишите в чат. Присоединиться к нему можно здесь. Скачать Telegram можно в Google Play или в App Store.

Кроме того, напоминаем, что Информатор делится самыми свежими и качественными новостями в нашем Telegram-канале. Установив приложение, вы сможете подписаться на него и получать самые свежие и самые качественные новости Днепра — каждый день, 24 часа в сутки! Подписаться на наш Telegram можно тут.

Получайте информацию о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях прямо с места событий. Смотрите красивые фотоснимки в наших фотоотчетах и узнавайте Днепр изнутри. Будьте в курсе всего, что происходит в городе, и помогайте делать его лучше.

Также мы есть в Киеве — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в столице Украины. Если вы живете в Киеве или часто там бываете - присоединяйтесь к чат-группе жителей Киева, общайтесь и делитесь информацией с жителями столицы.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.