UA

21 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

21 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Рабочая неделя в разгаре, но не стоит засиживаться дома перед телевизором. В среду в Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение. 

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет вам, какие из них точно достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

СВАДЕБНЫЙ ВЕРНИСАЖ

Любовь, ожидание весны вдохновили на создание этой выставки. На ней основное внимание будет сосредоточено именно на женском свадебном образе. Ведь женщина во все времена является женщиной. Когда появилась фата? Почему белый цвет доминирует в свадебном наряде невесты? Много вопросов. И еще больше интересных ответов. Кроме того, свадебные фото и журналы мод разных времен. На выставке представлено более 100 экспонатов из фондовой коллекции нашего музея и из частных коллекций музейных сотрудников и друзей.

На создание этой выставки вдохновили любовь и ожидание весны На создание этой выставки вдохновили любовь и ожидание весны

Где: исторический музей имени Яворницкого, проспект Дмитрия Яворницкого, 16.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 46-34-22.

ВЫСТАВКА ХУДОЖНИКА АНАТОЛИЯ МЕНЬКИВА

Восприятие, как и ощущение, относится к существенному познанию объективного мира. Познание всегда начинается с живого созерцания, с ощущений и восприятий.

«Анатолий Менькив. Первое знакомство с этим человеком иногда формирует ошибочное мнение о некой внешне проявленной его простоте. Слишком жизнерадостный, всегда готов к общению, порой даже излишне суетлив. Но познакомившись ближе, начинаешь понимать духовную глубину его личности, широту знаний, неоднозначную серьезность суждений о современном мире», — искусствовед Людмила Тверская, заслуженный работник культуры Украины.

Первое знакомство Анатолием формирует ошибочное мнение о некой его простоте Первое знакомство с Анатолием формирует ошибочное мнение о некой его простоте

Где: Днепровский художественный музей, улица Шевченко, 21.

Когда: 10:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (050) 363-11-14.

ОТ ФРАНЦУЗСКОГО РОМАНТИЗМА ДО СОВРЕМЕННОСТИ

На концерте вас ожидает игра на флейте заслуженной артистки Украины Ольги Зернаевой. На рояле для вас сыграет Татьяна Грицан, а своим голосом удивит Ольга Антощук.

На концерте вас ожидает игра на флейте заслуженной артистки Украины На концерте вас ожидает игра на флейте заслуженной артистки Украины

Где: Троицкая площадь, 3.

Когда: 19:00.

Цена100 гривен.

Телефон: 371-45-22.

КАРАОКЕ В MOULIN ROUGE

Уютный караоке-зал, где можно спеть одному или дуэтом, а также в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

Можно спеть одному или дуэтом Можно спеть сольно или дуэтом

Где: улица Магдебургского права, 4а.

Когда: уточняйте дополнительно.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 176-75-75.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.