UA

ТОП недвижимости на продажу в Днепре: сколько стоит купить офис в элитном районе

ТОП недвижимости на продажу в Днепре: сколько стоит купить офис в элитном районе

В Днепре продается очень много дорогой недвижимости. И если ваша компания уже достигла небывалых высот, то самое время прикупить элитный офис в районе центра.

Информатор сделал подборку самой дорогой недвижимости, которую выставили на продажу в Днепре.

Офисное здание на Южном переулке - $ 1 600 000 

Здание полностью отреставрировано. Внутри сделан дорогой ремонт. Даже есть кабинет, в котором вы сможете почувствовать себя Тони Монтаной. Всего есть 3 этажа, общей площадью 675 квадратных метров. Двор охраняется и есть выкупленные участки под расширение.

Внутри сделан дорогой ремонт Внутри сделан дорогой ремонт

5 этажей на проспекте Пушкина - $ 850 000 

Бонусом к самому зданию вы получите подвал и 20 соток земли. Каждый этаж примерно 600 квадратных метров. Из окон постройки видно сквер возле областной администрации. Здание утеплено и имеет вид современного центра.

Бонусом к самому зданию, вы получите подвал и 20 соток земли Бонусом к самому зданию вы получите подвал и 20 соток земли

 Офис возле парка имени Лазаря Глобы - $ 52 000 

Офис находится на пересечении проспекта Пушкина и улицы Юрия Савченко. Помещение 85 квадратных метров с современным дизайнерским ремонтом. Есть два отдельных кабинета, большая приемная, раздевалка со шкафами, собственный санузел с душевой кабиной. В каждой комнате установлен кондиционер, автономное отопление. А на входе в здание есть охрана и закрытая стоянка.

Офис 85 квадратных метров с современным дизайнерским ремонтом Офис 85 квадратных метров с современным дизайнерским ремонтом

12 кабинетов возле парка им. Лазаря Глобы - $ 226 000

Помещение под офис в районе парка имени Лазаря Глобы. В офис есть отдельный вход. А в самом помещении кабинетная система. Вас ждут 12 кабинетов с высотой потолка в 3 метра.

Вас ждут аж 12 кабинетов с высотой потолка в 3 метра Вас ждут аж 12 кабинетов с высотой потолка в 3 метра

Офисное помещение на Казакова - $ 117 000

В офисе качественный ремонт, выдержан спокойный стиль. В помещении имеются: 4 кабинета, комната отдыха, хозяйственная комната, оборудованное место для секретаря и приема посетителей, санузел. Окна выходят в тихий двор, где есть удобная парковка на прилегающей охраняемой территории. Помещение дополнительных вложений не требует.

Окна выходят в тихий двор Окна выходят в тихий двор

Ранее Информатор делал подборку ресторанов на продажу в Днепре.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.