UA

В Днепре выступит певец Сергей Бабкин

В Днепре выступит певец Сергей Бабкин

Для Сергея Бабкина 2017-й выдался по-настоящему насыщенным. Тренерское кресло в «Голосі Країни», участие в «Танцях з зірками», масштабный тур в честь 15-летия музыкальной деятельности, охвативший 20 городов Украины. И этот год музыкант закроет эксклюзивным, раритетным и знаковым выступлением — «квартирник».

Предстоящий квартирник обещает быть немного по-детски наивным, но настоящим. Как, собственно, и все выступления Сергея Бабкина - от самого сердца и на всю глубину души. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на официальный сайт певца.

Выступление 18 марта на сцене зала «Синай» - событие, которое точно нельзя пропустить. Ведь неизвестно, посчастливится ли еще раз принять участие в музыкальном таинстве, когда слушатель и артист вместе создают неповторимую атмосферу, находясь на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Сергею интересно вспомнить, с чего все начиналось, увидеть одухотворенные лица слушателей прямо перед собой. Неспешно «пообщаться», ведь квартирник подразумевает диалог артиста со слушателем.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре выступит скрипачка и певица Ассия Ахат.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.