UA

22 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

22 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Будни - не повод засиживаться в четырех стенах, пересматривая старые фильмы. В четверг в Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение. 

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них точно достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА АЛЛЫ БУРИМЕНКО-ЖУРАВЕЛЬ

Если вы любите искусство и хотите порадовать живущего внутри в вас эстета, смело направляйтесь на персональную выставку известной украинской художницы Аллы Бурименко-Журавель. На выставке представлены лучшие работы художницы.

Работы художницы хранятся в музеях Днепра, Бердянска, Токмака, Мариуполя и Каменского Работы художницы хранятся в музеях Днепра, Бердянска, Токмака, Мариуполя и Каменского

Где: Выставочный зал Днепропетровской организации Национального союза художников Украины, улица Сичеславская Набережная, 11.

Когда: с 9:00 до 17:00.

Цена: вход свободный.

ПРОСМОТР И ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА «ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ»

Интерес к культовой драме «Зеленая миля», снятой по мотивам романа Стивена Кинга, не угасает более десяти лет. Обсудить сюжет фильма и произведения с единомышленниками смогут гости Днепровской центральной библиотеки. Присоединиться к диалогу смогут даже те, что не смотрел кинокартину ранее: перед дискуссией состоится просмотр драмы.

Премьера мистической драмы состоялась 10 декабря 1999 года Премьера мистической драмы состоялась 10 декабря 1999 года

Где: Социокультурный центр, улица Воскресенская, 23, 4-й этаж.

Когда: 17:00.

Цена: вход свободный.

КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ «АНГЕЛ ТАК БЛИЗКО»

Поход в театр - идеальный способ скрасить серый будничный вечер и наполнить его новыми эмоциями. Отличным вариантом станет поход в театр «Белый Волшебник», где покажут кукольный спектакль для взрослых «Ангелы так близко». Зрителей ожидают лирические зарисовки о жизни, каждая из которых наполнена легкой грустью и ностальгией. Организаторы обещают, что в каждой истории, рассказанной миниатюрной куклой, вы сможете узнать себя, соседа или одноклассника.

Поход в театр - идеальный способ скрасить будничный вечер Поход в театр - идеальный способ скрасить будничный вечер

Где: Арт-центр «Квартира», Троицкая площадь, 3.

Когда: 19:00.

Цена: 100 гривен.

Телефон: 371-45-22.

STAND-UP COMEDY «О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ»

Провести вечер с юмором и обсудить насущные проблемы отношений между мужчинами и женщинами смогут зрители выступления Алексея Смолки, которое пройдет в формате Stand-Up. Незаурядный взгляд артиста на будничные вещи обязательно поднимет вам настроение.

«О чем молчат мужчины или Дикарь Forever» – это спектакль, в котором примиряются две галактики, два космоса – Мужчина и Женщина «О чем молчат мужчины, или Дикарь Forever» – это спектакль, в котором примиряются две галактики, два космоса – Мужчина и Женщина

Где: Культурно-деловой центр «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4/2.

Когда: 19:00.

Цена: от 180 гривен.

Телефон: 32-46-18.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.