UA

В Днепре пройдет открытие пространства SELF+

В Днепре пройдет открытие пространства SELF+

24 февраля в Днепре на улице Владимира Винниченко пройдет открытие пространства SELF+. Гостей ожидает лаконичная, но насыщенная программа: знакомство с интересными людьми, мастер-класс по танго, а также фуршет. 

Об этом в пресс-центре Информатор рассказала Татьяна Гончарук, индивидуальный, семейный, групповой психотерапевт и клинический психолог.

Используя нестандартные подходы, психолог Татьяна Гончарук планирует сделать жизнь своих клиентов радостнее: «В кабинете SELF+ люди смогут научиться презентовать себя, а также поймут, как улучшить качество собственной жизни. Например, вы узнаете, как наладить отношения с партнером при помощи танца, а также освободитесь от накопившихся эмоций с помощью вокала».

По словам Татьяны Гончарук, в день открытия SELF+ ожидается интересная двухчасовая программа: «На празднике будет присутствовать вокалистка Людмила Поспелова, тренер спикеров Артем Пономаренко, а также участники Международной федерации игры в «Мафию» Михаил Темнов и Виктория Лакизо. Кроме того, для гостей будут танцевать Влад Алексеев и Ирина Шелкив. Они покажут и расскажут, как танго помогает выстраивать отношения в паре».

Психолог пояснила, что главная цель работы пространства SELF+ заключается в том, чтобы люди научились делать свою жизнь более радостной: «Я переживаю за внутреннего ребенка, живущего внутри каждого человека. Все дело в том, что в повседневной жизни очень много «нужно» и так мало «хочу». И таким образом внутри каждого человека живет множество «я», каждое из которых требует реализации. Люди, которые придут на занятия, смогут узнать, как правильно реализовывать свое «я».

Ранее в пресс-центре Информатора обсуждали, как предотвратить и где лечить онкозаболевания в Днепре.

 Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.