UA

Выбираем детские автокресла грамотно

Выбираем детские автокресла грамотно

Быстрый ритм жизни заставляет родителей брать детей с собой в магазины, на работу и другие места, поэтому надо максимально обезопасить малышей и сделать их путешествия комфортными. Современные детские кресла не являются роскошью, а необходимостью, без чего перевозка малышей невозможна.

Классифицируем правильно 

Все детские автокресла для автомобилей разделяются по весовой и возрастной категории. Также есть разница в способе крепления маленького пассажира: изофикс и штатные ремни. Установка автокресла в транспортном средстве бывает:

- против движения: специалисты настоятельно рекомендуют возить деток таким способом. Это наиболее безопасный метод перевозки малыша, который следует соблюдать хотя бы до года;

- по ходу передвижения: для деток после года, вес которых достиг десяти килограммов.

Возрастная категория выступает гарантией безопасности, поэтому к выбору кресла следует подходить очень ответственно.

 width=

Развлечения в пути 

Чтобы любая поездка была не только комфортной и безопасной, но и занимательной, следует подумать об игрушках для малыша. Ваша маленькая принцесса обрадуется, если вы посмотрите на куклы для девочек и выберите подходящую.

Куклы бывают: 

  1. Манекены: подходят для смены нарядов, макияжа, прически и прочего.
  2. Текстильные: подходят как для сна, так и для игр. Формы игрушки менее пропорциональные. Они выпускаются из текстиля, поэтому подходят для самых маленьких девочек.
  3. Игрушки с аксессуарами: вместе с куклой могут идти обувь, одежда, животные и другие вещи. С их помощью развивается чувство красоты и стиля.
  4. Наборы: отличный вариант, чтобы приобрести целую кукольную семью.
  5. Мини: маленькие куколки, которые можно брать с собой в поездку, гости, детский садик и прочее. В комплекте идут животные и прочие аксессуары.

Зайдя к нам, вы попадете на официальный портал интернет-магазина различных товаров для деток Kidr. Здесь вы найдете все для безопасности вашего сына или дочери, а также для их развития и увлекательных развлечений.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.