UA

23 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

23 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Пятница— идеальный повод покинуть уютный диван и провести время в шумной компании друзей. В Днепре пройдет множество увлекательных мероприятий, которые заметно улучшат ваше настроение и запомнятся надолго.

Информатор собрал самые интересные мероприятия на этот день и расскажет, какие из них достойны вашего внимания. Желаем провести досуг не только интересно, но и с пользой.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ИГРЕ НА ГИТАРЕ

Научиться играть на гитаре смогут участники обучающего мастер-класса музыканта и композитора Александра Решетарь. Во время занятия Александр Решатарь объяснит, как правильно подобрать инструмент, расскажет, что такое музыкальное мышление и поделится секретами импровизации. По окончании мастер-класса состоится выступление группы SATRIKA.

Мастер-класс проведет музыкант и композитор Александр Решетарь Мастер-класс проведет музыкант и композитор Александр Решетарь

Где:  улица Плеханова, 13, креативное пространство «Рыба Андрей».

Когда: 15:00.

Цена: 100 - 150 гривен.

Телефоны: (097) 139-84-99; (063) 350-02-14; (095) 226-42-18.

ТРЕНИНГ ПО ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ «ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ»

Организаторы тренинга по эмоциональной грамотности утверждают: умения говорить на одном языке не всегда достаточно для взаимопонимания, ведь львиная доля информации скрывается в жестах, мимике, эмоциях. Именно поэтому психолог Виталий Байрак активно призывает развивать в себе чувство эмпатии.

Эмпатия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека Эмпатия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека

Где: улица Кабардинская, 5.

Когда: с 15:00 до 18:00.

Цена: уточнять дополнительно.

Телефон: (066) 137-18-78.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГИ«АМСТЕРДАМ-КИЕВ. И НЕМНОГО СВЯТОГО НИКОЛАЯ»

Любителям современной литературы непременно стоит посетить презентацию книги украинской писательницы Галины Рыс «Амстердам-Киев. И немного святого Николая». Гостей этой творческой встречи ожидает не только обсуждение сюжетной линии книги, но и знакомство с писательницей.

Гости презентации смогут познакомиться с писательницей Гости презентации смогут познакомиться с писательницей

Где: улица Глинки,15, «Книгарня «Є».

Когда: 18:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: 732-13-92.

ОПЕРА «КАРМЕН»

Чтобы провести незабываемый вечер и приобщиться к искусству, достаточно приобрести билеты в оперный театр, где в пятничный вечер покажут «Кармен». Опера на 4 действия, поставленная по мотивам одноименной новеллы, точно запомнится вам надолго. «Кармен» исполнят на французском языке с русскими субтитрами.

«Кармен»— опера мотивам одноименной новеллы Проспера Мериме «Кармен»— опера по мотивам одноименной новеллы Проспера Мериме

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а, Театр оперы и балета.

Когда: 19:00.

Цена: 30 - 200 гривен.

Телефон: 778-44-69.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.